Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Как провести вечер пятницы

Пятничный вечер – особенное время, когда рабочая неделя уже позади, а выходные только на горизонте. Но ведь этот вечер тоже территория отдыха и его необходимо продумать, не теряя ни секунды.

Активный отдых вечером в пятницу


Многие ждут вечера пятницы с нетерпением и рассматривают как мини – выходной, дающий возможность побыть в кругу друзей и родственников. Шумная вечеринка дома или в ночном клубе – это популярный вариант проведения досуга. Аренда караоке поможет компании из 5-7 человек не заскучать, а проявиться в конкурсе.

При сидячем образе жизни на работе, не помешает движение. Прекрасный вариант – дискотека, ночной клуб, музыкальный вечер в ресторане. Цель дискотеки – поднятие настроения и снятие усталости, поэтому лучше выбирать ту, где будет звучать приемлемая музыка. Любители поп-культуры на рок-дискотеке не смогут отдохнуть.
Поездка за город на природу – шикарная идея.
Турнир по бадминтону или мячу между двумя командами поможет сбросить негатив, подпитаться силами природы и своеобразно отдохнуть.

Чем занять вечер пятницы: пассивный отдых


Учитывая, что все же за неделю усталость взяла верх, многие придерживаются мнения, что в пятницу лучше отдыхать в спокойном ритме.
Не всем подходит отдых в клубах.
Домашние посиделки под пиццу, игры и конкурсы также неплохо отвлекут от работы и проблем

Как вариант, можно поиграть в игру «Узнай знаменитость». Каждый участник пишет на листиках бумаги 6-8 имен знаменитостей и бросает в шляпу. После перемешивания свернутых бумажек, участники расходятся парами. Каждый участник достает бумажку с именем звезды и без слов пытается объяснить другому игроку за 30 секунд, какая знаменитость написана на бумажке. Какая пара угадает больше всего знаменитостей, та и выиграла.

А еще можно посетить спа-салон, узнать, что собой представляет тайский массаж.
Правильно ли вы флиртуете поведает мастер–класс, на который тоже не мешало бы записаться. Хорошая комедия в театре сможет рассмешить и подарить приятные минуты единения с искусством. Также неплохо, если удастся выбраться в кинотеатр на просмотр какой-нибудь новинки.

Есть масса тематических выставок.
Теплоходная прогулка – это порция романтики и свежего воздуха

Многие предпочитают в пятницу вечером встретиться с приятелями, ведь на простые лечащие душевные раны разговоры, всегда не хватает времени. Для такой встречи подойдет уютное кафе, где подают изысканные закуски и ароматный кофе. Под эти вкусности можно поболтать и развеяться.

Вечер пятницы может послужить подготовкой для пикника в выходные. В программе подготовки приглашение всех друзей, маринование шашлыка, упаковка мангала и палатки.

Необычные сценарии проведения пятничного вечера


В преддверии выходных хочется ощутить новые эмоции, получить незабываемые впечатления. Поездка в конный клуб и галоп на лошадке подарят чувство свободы, а это мощный заряд энергией и силами.
Картинг–клуб научит управлению импровизированной машиной и разрешит вопрос: «управление машиной ваше или не ваше занятие».
Если надеть ролики, оттолкнуться и почувствовать себя ребенком, то можно отключить все комплексы и наслаждаться жизнью

Окружающим тяжело будет понять происходящее, но это не беда.

Если ваш альбом необходимо пополнить новыми и свежими фотографиями, поможет селфи.
Лучшие позы для фотосессии селфи можно изучить заранее, а теперь, вечером в пятницу, попрактиковаться.
Конец пятницы можно посвятить тем местам, куда в выходные жалко ехать, но хотелось бы там побывать.
Если на уик-енд в Париже или Риме не хватает денег и смелости, можно попутешествовать в город, расположенный по соседству или в область

Начать в пятницу вечером и захватить выходные.