Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Бюстгальтер – важнейшая деталь женского гардероба

Любая дама старается подойти максимально ответственно к подбору бюстгальтера, поскольку с его помощью есть возможность замаскировать любые изъяны и привлечь внимание представителей сильного пола к своей персоне. На сегодняшний день на рынке такие изделия представлены в весьма обширном ассортименте, так что каждая девушка может подобрать модель, которая её больше подходит в том или ином возрасте либо же в определённой ситуации, к примеру, когда она ждёт ребёнка. Надевая открытое платье или же коротенький топ, важно подумать о том, где вы спрячете лямки. Правильно выбранный бюстгальтер сделает вас увереннее в себе.

Что касается материалов, то лучше отдавать предпочтение натуральному текстилю, который пропускает влагу и воздушные массы. Вот основные правила подбора высококачественного бюстгальтера:

• Для создания чашек должен использоваться хлопок;
• Внешнюю часть создают из полиамида и эластана, при этом их содержание должно составлять девяносто и десять процентов соответственно;
• Приветствуется в оформлении чашей использование кружев и атласа;
• Косточки должны создаваться из пластика либо же китового уса.

При этом не советуем покупать образцы, содержащие нейлон, так как он не позволяет телу дышать и вызывает аллергические реакции.

На сегодняшний день одними из самых востребованных считаются бюстгальтеры kleo, отличающиеся изысканным внешним обликом и качеством выше всяких похвал. Вы можете купить бюстгальтер Kleo в Киеве в одной из специализированных компаний.

Сегодня Kleo заслужила доверие женщин, проживающих в различных уголках земного шара. В качестве идейного вдохновителя бренда белья из Европы уже двадцать четыре года выступает компания из Украины Yanser Group.

Благодаря совместной работе с итальянскими и французскими дизайнерами бренд Kleo сумел создать свой уникальный стиль, который высоко оценили дамы во всём мире. С таким бельём легко можно меняться, быть игривой, эпатажной и сексуальной. К тому же, сотрудники компании привыкли радовать своих поклонниц различными ноу-хау в покрое, цветовой гамме, а также дизайне. Листая каталог белья Клео, вы наверняка найдёте что-то подходящее для себя.

Компании удаётся успешно комбинировать новейшие тенденции в мире моды и национальные традиции, создавая что-то больше, чем просто красивые аксессуары. Надевая подобные бюстгальтеры, вы будете каждый день ощущать прилив энергии.