Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Основные модные тенденции в 2016 году

С наступлением Нового года многие прекрасные дамы задумываются над вопросами обновления своего гардероба. Давайте же поговорим о том, что будет модно в наступившем году.

Для начала обговорим главные модные тенденции 2016 года:
• Оригинальность и индивидуальность. Все предметы вашего гардероба должны быть эксклюзивными, красочными и подходящими конкретно вам. Не так давно любое веяние моды тут же подхватывалось массами, заставляя девушек и парней бежать в магазин, чтобы купить вещи, которые есть у всех. При этом люди часто пренебрегали собственным вкусом и чувством стиля. Но в 2016 году всё изменится, ведь это время экстравагантности. Кстати, дабы узнать больше о самых модных цветах 2016 года, читайте здесь.
• Ироничное отношение к высокой моде. Это вовсе не говорит о том, что роскошные и дорогие вещи станут дефицитным товаров, просто в текущем году одежда станет более незамысловатой, лёгкой и повседневной.
• Удобство. Все предметы гардероба в 206 году должны быть удобными. Как правило, модные тенденции задают ритм человеческой жизни. В наши дни люди много работают и предпочитают активный отдых. Вот почему специалисты в области дизайна стараются разработать максимально комфортные предметы гардероба, не доставляющие дискомфорта.
• Нестандартные комбинации. Конечно же, иной раз вещи абсолютно не сочетается по своей стилистической направленности и цветовой гамме, но вместе создают нестандартный и аутентичный тандем. Не нужно бояться экспериментировать. Сейчас эксперименты(конечно, если они не очень радикальны), воспринимаются обществом вполне нормально, но то что лет двадцать назад.
• Большое количество деталей. У всех поклонниц разноцветных и экстравагантных вещей будет обширное поле для деятельности, поскольку актуальной станет одежда, содержащая множество деталей. Хорошо, если большинство из этих компонентов будут ещё и практичными.
• Много слоёв. Может абсолютно спокойно надевать футболку, рубашку, а потом ещё и лёгкий свитер. И всё это будет прекрасно сочетаться с юбкой, колготками и гольфами.