Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Как девушке правильно выбирать часы?

Есть масса способов узнать точное время, но удобнее всего посмотреть на стильные и эффектные часики, изящно обвивающие запястье.
Кому не хочется, чтобы данный красивый аксессуар прослужил долго? Для этого необходимо приложить максимум усилий еще при выборе, покупая часы в магазине.

Виды часов и их особенности


Условное разделение женских часов на 4 категории позволяет определиться с назначением данного аксессуара. Статус владелицы подчеркивают часы Fashion. Они дорогие, изысканные, но и презентабельные. Наручные часы Royal London на сайте m.ua - именно то, что необходимо стильным и независимым женщинам.
Не таким дорогим вариантом часов стиля fashion можно считать часы Dress. Если девушки любят спортивный стиль, им точно подойдут часы в стиле Sport. Любители шика и драгоценностей с дорогими металлами оценят часы Jewerly.
Под деловую одежду идеально подходят классические женские часы, оснащенные кожаным или металлическим ремешком и стилизованные под золото или серебро.
Дизайнерские часы – это скорее украшение, нежели практическая вещь.

Они обычно являются частью коллекции.
Перед тем, как выбрать наручные часы, необходимо побольше узнать о том, какими они могут быть.
Как девушке правильно выбирать часы?

Наручные часы бывают механическими и кварцевыми. В первых движет стрелки натянутая туго пружинка, а во вторых с этой задачей справляются батарейки или энергия солнца. Более точными считаются кварцевые. И подзаводка им не нужна.

Некоторые полезные правила выбора часов на женскую руку


Механизм любых часов сохраняется в корпусе. Насколько часы будут долговечными, можно судить по материалу корпуса. Цена тоже зависит от того, из чего изготовлено украшение.
Дорогим часам из титанового сплава или из нержавеющей стали напыление не делают. И это плюс, ведь оно стирается, его можно поцарапать и тогда вид будет не ахти. Быстрее всего стирается лаковое покрытие. Не стоит покупать часы с напылением или хотя бы пусть это будет черный хром или позолота. А вообще при покупке такой вещи, необходимо определиться, с чем носить наручные часы и только тогда подбирать соответствующий дизайн.
Как девушке правильно выбирать часы?

«Лицо» женских часов – циферблат.

На нем могут быть стрелки или цифры меняются на дисплее. Циферблат не только показывает время, но и выполняет роль главного украшения. Его окрашивают для яркости, цифры могут сделать рельефными, чтобы удобнее было читать. Часто дизайнеры делают стрелки необычными (например, светящимися), покрывают дорогими материалами.
Но ценной в циферблате является защита, то есть стекло.

Самое долговечное – это искусственный сапфир. Но чаще всего стекла делают из пластика, хрусталя или минерального стекла. Самый дешевый материал – пластик.