Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Насколько вредны антибиотики и чем полезны средства с бактериофагами?

Бактериофаги являются вирусами, созданными матушкой-природой для поддержания равновесия микроорганизмов в окружающей среде. Будучи натуральными врагами бактерий, он способны защитить живые организмы от пагубного воздействия микробов, борясь с ними и восстанавливая нормальную микрофлору человека. В окружающей среде их можно обнаружить повсеместно, если неподалёку есть бактерии, восприимчивые к ним. По мере увеличения количества продуктов человеческой жизнедеятельности и животных микроорганизмов, возрастает и количество фагов. Своё наименование фаг получает от названия микроба, с которым он способен сражаться: стафилококковый, дизентерийный и другие.

Компания из России «МикроМир», квалифицированные сотрудники которой в течение тридцати лет исследуют фаги, создаёт действительно многофункциональные средства, их основными компонентами являются бактериофаги. Их создают по правилу «коктейля». В состав таких средств входит от тридцати до пятидесяти шести типов фагов, защищающих от нескольких десятков бактерий, поражающих уши, горло, нос, кожу, ротовую полость, а также интимные органы прекрасных дам.

Бактериофаги борются исключительно с патогенными бактериями, не влияя на естественную микрофлору людей. Они не ухудшают работу иных систем и клеток. Вот почему профессиональные врачи назначают их всем людям, вне зависимости от их возраста и хронических заболеваний, даже женщинам в положении и новорожденным.

В большинстве случаев их используют как антибактериальные препараты, комбинируя, к примеру, с антибиотиками. Они оказываются полезными, если клинические симптомы болезни незаметны, а назначать антибиотики специалист не хочет из-за наличия обширного списка побочных эффектов.