Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Особенности и преимущества бани из каркаса


Строительство каркасных бань под ключ пользуется большим спросом среди современных людей, владеющих собственным земельным участком. Обусловлено это тем, что данная технология имеет множество плюсов. В течение 50 лет она активно востребована не только в нашей стране, но и заграницей. По приемлемой стоимости можно быстро возвести каркасную баню под ключ, которая будет надежной, экологичной и прослужит долгий срок. Каркасная технология возведения конструкций является практически идеальным сооружением, отличающимся приятным внешним обликом, функциональными свойствами. В такой баньке будет приятно отдыхать.

Преимущества бани, построенной по каркасной технологии:

• надежное сооружение, стойкое к механическому воздействию, не допускающее разнородные деформации;

• отсутствие усадки – материал не трескается, что способствует увеличению сроков службы сооружения;

• небольшая теплопроводность – удерживается температура в бане при минимуме ресурсов и энергии;

• экологичность – материал экологически чистый, не выделяет токсичные вещества при эксплуатации;

• отсутствие продувания – конструкция исключает появление отверстий в результате неправильно реализованной установки деталей;

• исключение ссадин и трещин на изделиях с помощью специальной обработки раствором;

• небольшой вес и невысокая нагрузка на фундамент.

Плюс ко всем вышеперечисленным достоинствам отнести можно достойную функциональность. Баня по каркасной технологии отличается быстрым прогревом, невысокой теплопроводностью, комфортностью конструкции, а также способностью «дышать». В такой баньке париться будет – одно удовольствие.

Чтобы реализовать все вышеуказанные преимущества, стоит обратиться за услугой возведения бани под ключ по каркасной технологии к профессионалам. Большой опыт работы в данном направлении есть у специалистов строительной компании АО "Град", которые помогут построить баню из каркаса на любом типе местности, максимально быстро и качественно.

Такое сооружение может быть установлено на разных видах фундамента: блочный, свайно-винтовой, монолитный, столбчатый и др. В соответствие с канадской технологией, сначала специалисты формируют скелет строения, затем собирают каркасы, поднимают и фиксируют их. За счет каменой ваты обшивают стены плит, что позволяет обеспечить достойное утепление. Реализовать по каркасной технологии можно проект любой сложности совершенно с нуля. Специалисты подберут его, полагаясь на бюджет клиента и его пожелания.