Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Как разнообразить отношения?

Как часто самые идеальные отношения между мужчиной и женщиной разбиваются, как стекло, бытом и буднями. Женщине проще внедрить разнообразие. И не важно, как она это будет делать, главное, чтобы помогло. А мужчине останется только принять данную игру…

Традиционный метод – «отдохнем и соскучимся»


Многие психологи в первую очередь рекомендуют парам, которые охладели друг к другу, временно побыть порознь. Что делать если надоела жена и в ней все только раздражат? Возможно, люди устали от постоянного нахождения рядом. Создайте такую ситуацию, когда сможете соскучиться по партнеру.
И не обязательно улетать на полгода на необитаемый остров. Просто организовать личное пространство.
Женщина должна дать возможность мужчине встретиться с друзьями, порыбачить, повозиться в гараже возле машины. Мужчина не должен запрещать шопинг, салон красоты, визит в парикмахерскую, даже если это займет весь день. Зато партнеры успеют отдохнуть друг от друга и соскучиться.

Внесение разнообразия в интимную жизнь


Многие молодожены считают, что секс – это серьезный процесс. И многие годы ничего не меняют, превращая возможное наслаждение в однообразный супружеский долг. И не мудрено, что это приедается. Чтобы у супругов были крепкие отношения, интимная сторона брака должна быть и регулярной, и разнообразной. Попробуйте все поменять и усовершенствовать. Иначе кто-то из двоих не выдержит и убежит налево.
Ничего постыдного в том, что пара посмотрит видео «18+», полистает и изучит (а лучше применит) позы из «Камасутры», испробует некоторые секс –игрушки, нет.
Даже наоборот, cексуальный костюм кошки или легкий стриптиз под красивую музыку вернет былую страсть и гармонию в отношения.
Хотите крепкие отношения – работайте над разнообразием сексуальной жизни.

Научитесь удивлять партнера


Сюрпризы могут быть разные. Одни можно понюхать, другие потрогать, а третьи попробовать.
Путь к сердцу мужчины… Вот и неплохо было бы приготовить что – нибудь вкусное и нетрадиционное. Даже хозяйкам, которые вкусно готовят каждый день, иногда нужно побаловать себя и любимого мужчину чем – нибудь эдаким.
Ведь не зря даже исследования проводятся на тему «Как завлечь мужчину при помощи романтической еды?» И даже иногда не нужно сильно утруждаться.
К примеру, вместо обычной каши на ужин, поставьте перед любимым миску сваренных раков. Только нужно точно знать, что такая еда нравится любимому. А то вместо сюрприза останется голодным и обиженным.
Как разнообразить отношения?

Как перестать ссорится по пустякам?
Нужно научиться удивлять.
Например, дарить подарки. Зачем ждать какой-нибудь даты. И не обязательно это будет что-то дорогое и непонятно куда применимое. Свяжите мужу оригинальный шарфик, повесьте над его компьютером картину, нарисованную вами в красивой рамке, подарите чашку с надписью «Любимому мужу».
Хорошая профилактика крепких отношений – приятные внезапности.

Неожиданные, но допустимые поступки, добавляют адреналина и радуют. Просто ни с того ни с сего поцелуйте мужа, предложите секс в необычном месте, признайтесь, что любите, сходите в кино на ночной сеанс, а потом прогуляйтесь ночным городом и встретьте рассвет вместе, прокатитесь вместе на велосипедах, напишите письмо и запрограммируйте его открытие после включения компьютера.

Очень сближает и дарит бурю эмоций в отношения ремонт и переезд.
Даже незначительные изменения (смена штор или обоев) повлекут общие интересы на некоторое время. А общий труд сближает. Живете в городе? Летом поживите на даче. Сменив обстановку, можно оживить отношения. Но иногда стоит такие сюрпризы обсудить, чтобы неожиданность не стала неприятной.