Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Что подарить парню: точное попадание

Праздников в году очень много и каждый из них может стать настоящим испытанием для женщины, ведь нужно искать подарки для мужчин: мужу, брату, отцу и дедушке.
На самом деле эта проблема перестанет быть настолько сложной, если вспомнить увлечения этих людей или подумать об их быте - чего там действительно недостает?

Если вы далеки от суеверий и точно знаете, что ваш мужчина внимательно следит за своей внешностью, имиджем, то приобретите для него дорогие часы.
Посмотрите каталог часов на http://gold.ua/products/chasy.
Для повседневной носки идеально подходят механические часы, если же объект внимания ведет активный образ жизни, то покупайте кварцевые

Чтобы внести долю романтики, закажите гравировку на изделии.
Что подарить парню: точное попадание


Идеальный подарок мужу-домоседу - это любой предмет, который сделает его быт еще удобнее

Перечень таких вещей может быть очень разнообразным: комфортное кресло для работы за компьютером, качественное одеяло или плед, домашний костюм.
Если же виновник торжества обделен женским вниманием, то есть является холостяком и при этом не любит показываться из дома, то лучшим подарком для него станет техника, облегчающая быт: посудомоечная машина, утюг, пылесос.

Если вы знаете о каком-либо увлечении человека, то это обязательно должно быть учтено при выборе подарка. И запомните, что парни любят в отношениях, так это некоторую долю неожиданности, сюрпризы.
В следствии этого не расспрашивайте его о его хобби, а попробуйте узнать об этом приглядываясь и прислушиваясь, если вы еще плохо знаете человека


Кроме того, навести на удачную мысли поможет внимательный осмотр его жилища.

На видном месте стоит огромный аквариум - ваш визави наверняка обрадуется хорошему компрессору, совмещенному с фильтром, экзотичным водным растениям, редкой рыбке.
Откажитесь от приобретения всяческих украшений - любители водного мира не используют всякие неестественные по цвету камушки, дворцы, искусственные кораллы.

На стене висит плакат с культуристом, и он часто обсуждает с друзьями поход в спорт-зал и количество подходов к штанге? Наверняка вашему молодому человеку пригодится хороший спортивный костюм, кроссовки, качественное специальное питание для спортсменов.
Что подарить парню: точное попадание

Если парень путешественник и основная его страсть - другие страны, то об этом живо засвидетельствует его фотоальбом.
Рассмотрите его и попытайтесь понять, чем именно мужчина любит заниматься на отдыхе.
Профессиональное оборудование для видсерфинга, дайвинга или других модных видов спорта вам едва ли удастся приобрести и не ошибиться, поэтому дарите что-то, не имеющее столь узкую специализацию. Велика вероятность, что ему нужны хорошая фотокамера, новый рюкзак, палатка или спальный мешок.