Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





7 идей, что подарить жене на День рождения

Находясь в браке много лет, особенно хочется порадовать любимого человека необычным подарком. Стоит сделать акцент на оригинальности сюрприза, продемонстрировать силу чувств, связывающие мужа с именинницей. Это можно совершить с помощью красивого и необычного букета https://cvetochka.ru/playlists/bukety-k-dnyu-rozhdeniya/. Ну а какие возможные презенты могут удивить и осчастливить супругу? Рассмотрим ниже.

Дарим то, что удивит

1. Романтическое свидание. Данный сюрприз помогает освежить эмоции, вернув супругов в пору юной влюбленности. Поход в кино или прогулка в живописном уголке, посещение выставки или концерта, о которых она давно мечтала - все это станет отличным сюрпризом для любимой жены.

2. Ювелирное украшение. Эта деталь акцентирует внимание на изящном участке тела и станет неким вложением в красоту. Важно учесть, каким драгоценным камням отдает предпочтение супруга.

3. Домашний костюм. Женщины часто задумываются, в каком виде им лучше предстать перед мужем дома. Стоит направить размышления супруги в нужном направлении, подарив ей домашний костюм.

4. Совместное путешествие. Смена обстановки очень полезна трудящемуся человеку. Совместное путешествие позволит отдохнуть от домашнего быта и рабочих проблем, принесёт множество ярких впечатлений и осчастливит именинницу.

5. Сертификат. Подарочные сертификаты дают широкий выбор для реализации идей. Боясь не угадать с размером одежды, мужчины преподносят супругам карты в их любимый бутик. Так же сертификаты распространяются на всевозможные процедуры, как косметологические, так и лечебные.

6. Самодельный подарок. Принято считать, что мужчины не такие чувственные как женщины. Самодельный коллаж из фото приведет любимую женщину в восторг, напоминая самые яркие моменты брака. Для рукастых умельцев хорошим вариантом станет проведение ремонта. Такой сюрприз точно превзойдет все ожидания супруги. Более романтичными презентами становятся песни и стихи собственного сочинения. Так же будет высоко оценен романтический ужин, полностью приготовленный мужчиной.

7. Денежный конверт. Практичные люди придерживаются мнения, что лучший подарок - это деньги. Отдавая предпочтение денежному конверту, важно преподнести его так, чтобы это не было банальностью. Возможно устроить поиск презента в виде квеста с инструкцией.

Выбирая подарок, нужно отталкиваться от вкусовых предпочтений супруги. Категорически запрещено презентовать повторяющиеся и бесполезные вещи. Вручение подарка обязательно нужно дополнить нежным поздравлением и тёплыми объятиями.