Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Деревянная шкатулка – лучший подарок для прекрасной дамы

В былые времена все ценности семейства хранили в огромных сундуках из древесины. Именно такой элемент интерьера стал прародителем столь несхожих между собой вещей, как комод и шкатулка для различных ценностей, причём компактные «сундуки» человечество начало создавать на пару столетий раньше.

Шкатулка для ценных вещичек должна была быть у каждой светской дамы. Она была создана из древесины, декорированная замысловатой резьбой, а также позолотой, инкрустирована ценными камушками, созданная с применением благородных металлов. Иной раз так бывало, что шкатулка стоила дороже чем то, что в ней сдержалось. Шли столетия, и в нашем мире произошло множество изменений, однако желание женщины выглядеть роскошно остаётся незыблемым. Если вы хотите преподнести памятный презент дорогой вашему сердцу даме, то можете остановить свой выбор на шкатулке для украшений.

В наши дни на рынке представлено большие, маленькие и средние по размеру шкатулки. Дабы не ошибиться в процессе выбора, присмотритесь, каким по размеру украшениям отдаёт предпочтение дама. Если она любит жемчуг, то стоит подобрать небольшую модель, созданную из древесины. Идеальным решением станет средняя по размерам шкатулка. В то же время о больших изделиях мечтают дамы, которые не могут представить свою жизнь без большого количества украшений, подходящих к различным деталям гардероба.

Помимо размеров, немаловажным является и внутреннее наполнение шкатулки. Хорошо, если в ней будут присутствовать отдельные горизонтальные секции, где можно хранить различные украшения.