Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Рейтинг популярности подарков

Если верить результатам социологических опросов, около пятидесяти процентов дарителей принимают во внимание сферу интересов и пожелания людей, которым такой презент предназначается.



В то же время, многие люди рассказали, что выбирают сюрприз, учитывают свои интересы и приобретают предметы, о которых втайне сами мечтают. К перечню менее популярных ответов можно также отнести вариант «я делаю подарок, учитывая веянья моды». Что же, иной раз как раз знание модных тенденций может помочь выбрать презент. Но в любой ли ситуации? Если вы хотите вызвать искреннюю радость у дорогого вам человека, а не просто подарить ещё один ненужный предмет, который будет покрываться пылью на полке, тогда нужно принимать во внимание ряд простых правил выбора сюрприза.

Что же преподносит в качестве подарка большая часть людей? Сложно себе представить любой праздник без букета, ведь именно цветы считаются универсальным презентом для любого человека, но в большинстве случаев букет является лишь дополнением к главному презенту. В последнее время во всём мире увеличивается число людей, которые негативно относятся к срезанным цветам – не стоит об этом забывать. Ещё одним популярным сюрпризом специалисты называют туалетную воду или духи, иной раз в сочетании с другими средствами по уходу за телом. С годами не уменьшается популярность такого подарка, как букет цветов и конверт с кругленькой суммой. Конечно же, подобный презент сложно назвать романтичным, но так человек может получить то, что ему нужно именно сейчас, а даритель не будет ломать себе голову над сюрпризом. Далее в рейтинге популярности следуют мягкие игрушки. Их можно преподносить любому человеку, по поводу и без, но чаще всего обладателями милых зверушек становятся дети или же юные девушки. Ну и замыкает ТОП-5 самых востребованных подарков технические аксессуары и принадлежности для офиса – различные флеш-накопители нестандартной формы, шариковые ручки, созданные известными брендами, блокнот, наушники и т.д.