Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Дети на свадьбе

Не все пары на момент бракосочетания бездетны. Ситуаций, когда у решивших расписаться и сыграть свадьбу уже есть дети, очень много. Дети могут остаться от предыдущего брака, могут родиться до свадьбы. Но вопрос не в этом.
Многие считают, что свадьба – праздник для взрослых и детям здесь не место.

Должны ли быть дети на свадьбе?


Если ребенок очень маленький, то, конечно, стоит его оставить с надежным родственником на период празднования. Если же это дошкольник или школьник, тогда мнения расходятся.
Но окончательное решение принимают сами родители, понимая, что присутствие детей в корне меняет стиль мероприятия

Необычный сценарий свадьбы должен будет учитывать игровые моменты, рассчитанные на детскую аудиторию.
Дети не должны скучать, иначе они придумают развлечения себе сами.
Если у молодоженов один ребенок, тогда заранее стоит продумать и пригласить некоторых гостей (если их немного, то всех) с детьми, тогда у ребенка будет компания, ведь взрослые будут заняты ритуалами и церемониями.

Как подготовиться к свадьбе, на которой будут дети?


Родители хотят, чтобы их дети были счастливыми и веселыми. Дети тоже заинтересованы в счастье родителей.
Поэтому торжество должно быть праздником для обеих сторон.
Как выбрать свадебное платье, невеста знает наверняка, но в случае, когда есть ребенок, возможно, стоит спросить и его мнения, обсудить, показать модели, сымитировать процесс выбора, чтобы ребенок почувствовал себя нужным и востребованным.
Дети на свадьбе

Готовясь к свадьбе и покупая наряды, нужно соответствующе одеть и детей.
Приобрести что-нибудь светлое и праздничное, а также купить детскую обувь в Самаре можно в детских магазинах или интернет–магазинах.
Красиво одетые дети (мальчики в мини смокинги, девочки в воздушные платья и банты) придадут празднику только шарма и очарования

Если на свадьбе будут присутствовать дети, то необходимо организовать человека, который бы за них отвечал и следил, развлекал, водил в туалет и т д. Это может быть кто-то из родственников молодоженов или приглашенная особа, имеющая опыт такой работы.

Продолжительная свадьба утомит детей в 2 раза быстрее, чем взрослых, поэтому можно быть готовыми к капризам и приготовить план Б – отправка ребенка домой, где он с кем–то будет находиться, пока не закончится праздник.
Это взрослые понимают, что свадьба – пышное и официальное торжество.
Дети могут начать бегать и шуметь, лопать шарики и устраивать прятки под столом. Может быть и другой сценарий – в разгар танцев они надуются и попросят подержать их на руках.
Хороший тамада вовлечет детей в определенные занятия, но это касается банкета. Все остальное время – нужен отдельный присмотр.

Каковы преимущества детей на свадьбе?


Детям интересна жизнь взрослых. В средине или в конце свадебной церемонии можно взять у детей интервью и записать его на видеокамеру.
Через несколько лет интересно будет просмотреть откровенные рассуждения о том, что понравилось, что нет на свадьбе, кто такие жених и невеста, что такое медовый месяц.
Дети на свадьбе

И вообще, то, что дети присутствуют на церемонии бракосочетания и торжестве по этому поводу, несет массу позитивных моментов:
• Придадут больше значимости событию;
• Символ преемственности поколений;
• Показать ребенку, что он важен в этой семье;
• Мотиватор создания хорошего настроения;
• Наполнят праздник чистотой и сердечностью.