Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Лучшие горнолыжные курорты мира

Каждый человек по-своему представляет идеальный отдых. Кто-то мечтает о том, как будет нежиться в лучах жаркого солнца на берегу роскошного песчаного пляжа в одной из тропических стран. Иные же предпочитают активно проводить время, покоряя заснеженные вершины лучших в мире горнолыжных курортов. Давайте же поговорим о местах, которые порадуют любителей горнолыжных спусков.

Если вы мечтаете стать частью круга обеспеченных и известных людей, тогда рекомендуем обратить внимание на курорт Аспен, расположенный на территории США. Этот населённый пункт пользуется огромной популярностью благодаря тому, что здесь можно найти сразу четыре склона, не связанных между собой. Так что каждый лыжник, вне зависимости от его уровня подготовки, сможет получать истинное удовольствие от катания и живописных пейзажей.

Не менее востребованным является курорт Кортина в Италии, ведь он может похвастаться обширной историей и духом аристократизма. Здесь часто проводят различные соревнования и чемпионаты, а ровно шестьдесят лет назад этот городок принял Олимпийские игры.

Одним из известнейших курортов в Канаде остаётся Тремблан. Это место называют истинным раем для лыжников. Посетителей курорт привлекает близостью одного из самых крупных канадских городов – Монреаля. Он находится всего лишь в шестидесяти минутах езды.

Американский курорт Стоу может похвастаться наличием нескольких участков для катания. Кроме того, наличие девяноста брендовых магазинов и шестидесяти заведений общественного питания позволит разнообразить ваш досуг.