Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Пляжный зонт – важнейший летний аксессуар

В летний период все мы любим отдыхать на морском берегу, однако в дневные часы солнце может быть попросту беспощадным, так что можно очень быстро сгореть. Дабы не допустить столь неприятных последствий, необходимо купить пляжный зонт. Он станет надёжной защитой от палящих солнечных лучей или же неприятных ветров. Тут важно ответственно подойти к подбору пляжного зонта, и тогда отдых на берегу подарит вам лишь приятные впечатления.

Важнейшим элементом такого летнего аксессуара считается каркас. Именно ему придётся справляться с главной нагрузкой, так что каркас должен быть надёжным, дабы удерживать купол, вне зависимости от сил давления ветра. Тоненькие трубки из алюминия, которые частенько используют изготовители дешёвых образцов, попросту не справляются со значительными порывами ветра, так что они легко могут сломаться или же согнуться. Более практичным и долговечным считается каркас, для создания которого использовали стекловолокно или же стальное сырьё. Такое аксессуар можно использовать долгие годы.

Подбирая пляжный зонт, взгляните также на купол. Для его производства могли использовать полиэстер – ткань искусственного происхождения, либо же хлопок. Под синтетическим зонтом вам не страшны атмосферные осадки, однако, вместе с тем, он не будет пропускать и воздушные массы, так что под таким куполом может быть крайне душно. Значительно удобнее находиться под зонтом, созданным и текстиля природного происхождения, которая также способна справиться с небольшим дождём, поскольку её обрабатывают особыми составами.