Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Самые безопасные страны для путешествия в одиночку

Многие люди уверены, что посещать невиданные доселе страны в одиночку – это прекрасно. Вы сами определяете время утреннего подъёма, обеденное меню, а также выбираете самые интересные экскурсии. Это действительно шанс испытать что-то новое, на что вы наверняка б не решились, если б рядом был кто-то ещё. К тому же, путешествуя с приятелями, вы вряд ли заведёте новые знакомства, поскольку итак есть попутчики и собеседники. Давайте же поговорим о самых безопасных странах, куда обязательно нужно поехать одному.

Новая Зеландия. В этой прекрасной стране, где снимали известную во всём мире сагу «Властелин колец» неопытные путешественники могут потеряться в бескрайних тропических лесных зонах или на горных пиках. Но там всегда можно встретить дружелюбно настроенных местных жителей, которые очень любят туристов, преодолевших столь длинный путь, дабы насладиться всеми прелестями их страны.

Норвегия. Приехав сюда, вы просто обязаны совершить прогулку на пароме вдоль побережья, совершая остановки в небольших деревнях, расположенных неподалёку от портовой зоны. Обязательно отправляйтесь в длительные прогулки по живописным фьордам, от вида которых попросту захватывает дух.

Швейцария. Учитывая тот факт, что многие предприниматели из различных уголков земного шара хранят свои сбережения в швейцарских банковских учреждениях, неудивительно, что здесь действительно безопасно. Начать знакомство со Швейцарией лучше всего в Цюрихе, созданном будто бы специально для пеших прогулок. После этого отправляйтесь в Женеву – тут вас ждёт насыщенная культурная программа и активная ночная жизнь.