Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Основные правила упаковки чемодана

И вот уже наступило весна, не за горами лето – излюбленная пора для отпусков и поездок. Как же правильно подойти к вопросу паковки чемодана, так, чтобы ничто не сломалось, не разбилось и, при этом, его можно было бы хотя б оторвать от пола.

Перед тем, как начать бегать по квартире и сбрасывать в чемодан всё, что попадается под руку и кажется весьма полезным, сложите вещи, к примеру, на кровати. Вытащите всё, что собираетесь прихватить, сложите в одном месте и подумайте, действительно ли вам потребуется настолько много вещей?

Необходимо также принимать во внимание на погодные условия. Нередко запасливые люди берут с собой вещи на случай шторма, снегопада, цунами и т.д. Если на улице лето, и вы летите отдыхать в тёплую страну, это означает, что куртки и шубы брать не стоит.

Многие люди привыкли складывать вещи традиционным методом – стопочками. Это хороший метод, но есть у него существенный недостаток: одежда занимает слишком много места. Идеальным решением подобной проблемы станет скручивание одежды в валики. Так вы сможете взять не только больше вещей, но сможете избежать сгибов на них. Часто одежду, пошитую из натуральных тканей, сложенную так, можно спокойно надевать без глажки.


Складывать вещи необходимо слоями. В самом низу должна лежать обувь, все носки можно засунуть в неё, дабы сэкономить пространство. Далее идут самые тяжёлые валики – кофты, джинсы и др. старайтесь укладывать все вещи максимально близко друг к дружке, дабы в дороге они не раскручивались. Ещё один слой – всё то, что может разбиться и т.д.