Выходные за городом

Отдых
22-08-2019
Выходные за городом
Любите путешествовать и проводить время за городом? Время собирать чемоданы и отправляться в путь! Прежде, чем вы начнете представлять себе отпуск своей мечты, потратьте несколько минут, чтобы подготовиться к неизбежной неловкости и изменяющему отношения потенциалу (как хорошему, так и плохому) первого совместного путешествия со своей второй половинкой.

Что это за поездка?

Проведение мероприятия за городом может показаться романтичным и удивительными для другого человека, но если это рано в ваших отношениях, вам, вероятно, следует узнать их мнение и убедиться, что это то, что вам обоим понравится. Романтические сюрпризы могут быть небольшими жестами, например, когда бутылка холодного шампанского ждет в комнате вашего прибытия. Это будет и приятный сюрприз, и повод отметить начало совместного отдыха.

Очень важно понимать, чего вы и ваша половинка хотите от совместного досуга за городом. Активный отдых (катание на велосипедах, прохождение маршрута туристической тропы, скалолазание) или полный релакс (массаж – в том числе и совместный, спа-процедуры, бассейн и многое другое). Можно также совмещать эти виды досуга: например, в первой половине дня активно проводить время, а после обеда – релаксировать. Полноценный завтрак в ресторане - обязательная часть перед началом активного дня. Многие развлекательные комплексы активного отдыха предлагают такую услугу.

Важно спланировать поездку, которой насладятся все. Может быть, это будет аренда домика на выходные, вы проведете один день у бассейна с декомпрессией и один день в походе по живописной тропе.

Что еще нужно учесть при поездке?

Первые совместные выходные могут по-разному отразиться на отношениях. В любом случае – это новый этап. Когда вы с кем-то 24 часа в сутки, вы начинаете видеть реального человека. Проведите два или три из этих дней вместе, и у вас будет довольно хорошая идея, если это тот, кого вы можете видеть в долгосрочной перспективе.

Легко всегда быть вежливым, улыбаться и вести себя так, как будто жизнь прекрасна, когда вы на трехчасовом свидании, но трехдневный отдых в комплекте с физическими активностями, возможными неудобствами или просто длительное время вместе – интересный опыт для пары в целом. Вы сможете начать понимать какой человек может быть когда он один. И, опираясь на это, вам представится возможность реально оценить перспективу будущего совместного проживания, а может и свадьбу именно с этим человеком.

Cмотрите также