Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Что такое гендер-пати


Современные технологии позволяют узнать пол будущего ребенка еще до рождения. При этом так приятно разделить эту волнительную информацию с семьей и друзьям. Не удивительно, что сегодня очень популярным типом торжества является гендер-пати. Это веселый праздник, на котором близким и знакомым сообщается пол малыша. Он позволяет сблизиться с дорогими сердцу людьми и отвлечься от волнений, связанных с беременностью и предстоящими родами.

Особенности гендер-пати

Что такое гендер-пати? Это тематическая вечеринка, на которой отец и мать рассекречивают окружающим пол их будущего ребенка. Впервые идея проведения подобных мероприятий появилась за рубежом, но со временем была оценена по достоинству и в нашей стране.

В чем состоит смысл гендер-пати? Суть праздника проста – родители, узнавшие пол малыша на УЗИ, хотят поделиться радостной новостью с другими людьми. Чтобы сохранить интригу, помещение украшают одновременно и в розовых, и в голубых тонах. Кульминацией вечеринки становится момент, когда все присутствующие узнают, кто родится – девочка или мальчик.

На каком сроке делают гендер пати? Дату проведения мероприятия можно назначить сразу же после получения точной информации о поле будущего ребенка от врача в кабинете УЗИ. Обычно это происходит на сроке в 15 недель. Но некоторые родители, если у них есть такое желание, могут хранить этот секрет намного дольше.

Где провести гендер-пати

Существует множество удобных мест для проведения такой вечеринки https://gendersmoke.ru/blog/idei-dlya-gender-party. В теплый сезон мероприятие можно устроить на улице – на специально отведенной площадке прямо под открытым небом. А вот в холодное время года для этой цели лучше использовать собственную квартиру или арендованное помещение. Грамотный подход, а также привлечение опытных профессионалов позволяет провести гендер-пати мечты даже в самом тесном жилище.

Одним из атрибутов такого мероприятия является зона для съемки гостей, оформленная в мужских (голубом, синем) или женских (персиковом, розовом) цветах. Она предназначается для памятных фотографий с родственниками и друзьями. Ее украшают воздушными шариками, мягкими игрушками, цветной бумагой. Также обязательно сервируется праздничный стол.

Организация гендер-пати под открытым небом предлагает широкий простор для полета фантазии и позволяет разместить гораздо большее количество гостей, по сравнению с обычной городской квартирой. Главное – угадать с хорошей погодой и не забыть про интересные конкурсы для приглашенных людей. Ну а в дождь или мороз, в качестве альтернативы можно арендовать отдельный зал, удобный для проведения торжественного застолья в кругу семьи.
Что подарить на гендер-пати?

Вечеринка, на которой сообщается пол ребенка – это ответственное мероприятие, требующее подготовки не только от организаторов, но и от гостей. Главный вопрос – что подарить родителям? Поскольку члены семьи и друзья пока еще не знают, кто родится – мальчик или девочка – презент должен быть универсальным, как по предназначению, так и по цвету. Вот несколько полезных, проверенных временем идей подарков на гендер-пати:

• детские подгузники;

• бутылочка и соска для кормления;

• погремушки или игрушки;

• литература по беременности;

• косметика для будущей мамы;

• слюнявчик для малыша.

Помните, что гендер-пати является первым и самым важным праздником для будущего ребенка, поэтому он должен быть максимально ярким и запоминающимся для его родителей, наполненным счастьем и любовью близких.

https://gendersmoke.ru