Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Преимущества украшения праздников воздушными шарами


Воздушные шары – лучший инструмент для создания торжественной атмосферы на любом празднике. С их помощью можно поднять настроение и задать определенный настрой для всех гостей мероприятия. Особо интересно смотрятся большие шары с надписями, которые часто используют для оформления праздников и сюрпризов.

Ассортимент надувных шаров большого размера

Нанести надпись на большой шар можно совершенно любую. Также можно подобрать форму и размер самого шара на свое усмотрение. В каталоге есть:

• шары с прозрачной основой, внутри которых есть яркие перья или блестки;

• наполнители в виде конфетти;

• большие шары-звезды с фольгированной основой.

Это прекрасная возможность сделать яркий презент и удивить именинника или просто порадовать своего близкого человека. Рассмотреть можно вариант арки, сделанной из сотни шаров. Также большой спрос наблюдается на красивую сборку, дополненную дождиком или кистями тассел. В таком случае можно по центру разместить шар с надписью – фраза может быть совершенно любой, как по смыслу, так и оформлению.

Для детей воздушные шары могут быть с изображением персонажей из любимых мультфильмов. Тут есть один секрет – чем больше надувных шаров, тем лучше. Дети без ума от таких подарков.

Красиво смотрятся композиции в виде арки, украшенные шарами по расцветки радуги. Можно сделать ее дополнением в виде цифр или надписи «С днем рождения». Специалисты в области дизайна предложат свои креативные идеи и постараются сделать все возможное, чтобы реализовать предложения своих заказчиков в независимости от сложности поставленной задачи.

Будьте уверены, что большие шары могут быть использованы для оформления любого мероприятия. Для крупных торжеств, можно украсить помещение различными вариантами. Под любое событие можно организовать фотозону, дополняя ее необычными композициями из воздушных шаров.

Есть возможность заказать большой шар с уже готовой надписью. Специалисты предложат ассорти с комплиментами, забавными надписями или хэштегами. Особую атмосферу привнесет композиция с шаром с оскорбительно-забавной фразой, которая поднимает настроение имениннику.

Девушки приходят в восторг от настоящих фонтанов из больших хром-шаров с наполнением из перьев и милыми надписями. Для новоиспеченных мам при выписке из роддома в ассортименте есть нежные фразы. Для каждого случая можно подобрать свой определенный шар и создать уникальную композицию.