Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Монтаж электрики под ключ


Жизнь современного человека невозможна без использования разнообразных электроприборов. Огромное количество оборудования и техники оказывает значительную нагрузку на электропроводку, которая может просто не выдержать чрезмерную мощность и сгорит. Это повлечёт за собой не только выход из строя электроприборов, но и может стать причиной пожара. Чтобы избежать подобных проблем, необходимо ответственно отнестись к монтажу электрики, рассчитать правильно напряжение, правильно подключить различные электрические устройства.

Доверить данную работу следует специалистам, обладающим необходимыми знаниями, навыками и опытом. Предоставлением профессиональных услуг монтажа электрики под ключ занимается московская строительная компания АО "Град", которая за свою пятнадцатилетнюю историю завоевала авторитет среди владельцев жилых и нежилых помещений.

АО "Град" осуществляет полный комплекс работ по прокладке электрокоммуникаций, что является существенным преимуществом для самих мастеров, так как вся электрика в квартире, доме, офисе или подсобном помещении монтируется в соответствии с проектом. Она представляет собой единую систему, а это гарантирует качество и надёжность их работы. Что касается заказчика, то для него монтаж электрики под ключ также является выгодным вариантом, так как он получает готовый к эксплуатации объект. В качестве дополнительной услуги специалисты компании предлагают осуществить подключение оборудования и электроприборов.

Полный спектр работ по монтажу электрики включает:

• Сборку электрического щита. Электрощит, как известно, отвечает за перераспределение энергии, защищая проводку и электрооборудование от перегрузок. Поэтому от правильности подключения щитовых устройств будет зависеть безопасность людей и оборудования.

• Монтаж электропроводки и определённого количества розеток, что позволяет свести к минимуму использование удлинителей.

• Монтаж осветительных приборов и выключателей.

Также отдельные заказчики совмещают установку систем отопления и электросистем, что позволяет примерно втрое сократить расходы, так как все работы проводятся одной организацией.

Сотрудничество с компанией АО "Град" имеет массу преимуществ:

• подбор наиболее выгодного варианта разводки электрики;

• использование сертифицированного оборудования;

• предоставление скидок на расходные материалы;

• штат профессиональных мастеров с большим опытом работы и знанием требований пожарной безопасности;

• оптимальное соотношение цены и качества.

Чтобы оформить заказ на монтаж электрики, необходимо заполнить форму, размещённую на сайте компании и ожидать приезда сметчика-замерщика, который прибудет на объект уже в течение нескольких часов и произведёт все необходимые замеры и расчёты. Компания оказывает услуги в Москве и Московской области.