Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Дверная фурнитура Morelli


Архитекторы и дизайнеры из Италии, сотрудничающие с брендом Morelli, делают акцент на утверждение «детали определяют стиль», который в свою очередь способствует улучшению качества жизни людей и их настроения. Компания специализируется на выпуске качественной фурнитуры для дверей, а также замков с магнитной и бесшумной конструкцией. В ассортименте компании можно найти уникальную фурнитуру, отражающую изысканный стиль и итальянское качество.

Преимущества продукции Morelli

Компания Morelli впечатляет разнообразием предложений, отличающихся красотой, стильностью, а также доступной ценой. Фурнитура для дверей является качественной. Приемлемая стоимость обусловлена тем, что производственный процесс является на 90% автоматизированным. Отсутствует брак, а также дефекты. Все изделия соответствуют стандартам, которые соблюдает Европа.

Производство основано на принципах минимального процента ручного труда и использования средств роботизированной техники. Все это позволяет сочетать приемлемую для клиентов ценовую политику и отменное качество работы итальянских мастеров. Фурнитура Morelli отличается позитивными отзывами покупателей. Обусловлено это разными преимуществами изделий:

• надежные характеристики – фурнитура может прослужить более 50 лет;

• эргономичные формы;

• тактильное удобство при использовании;

• эстетичность;

• большой ассортимент;

• комфортность.

Все модели перед тем, как выйти на рынок, проходят тест-драйвы. Ассортимент представлен в большом разнообразии. Есть элементы, выполненные из стали, пластика, с магнитной основой. Все материалы являются тактильно приятными и удобными на практике. Ассортимент представлен разными цветами и формами. Фурнитура сочетается с другими предметами интерьера и мебелью.

Изделия производятся в соответствии с исторической итальянской технологией, обеспечивая высокое качество продукции. За основу берется латунь – теплый и приятный на ощупь металл. Дверная фурнитура гарантирует правильное функционирование конструкций. Ассортимент изделий большой, так что при желании можно выдержать интерьер в едином стиле. Отличная комплектация гарантирует, что дверь будет служить своему владельцу долгий срок, без сбоев и необходимости проведения ремонта. Перейти к выбору товаров можно уже сейчас, тем более, что приемлемая ценовая политика компании Morelli порадует всех покупателей.