Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Выездной тир: 5 популярных аттракционов


Любое массовое мероприятие, проводимое на открытой площадке, всегда собирает большое количество людей там, где можно получить положительные эмоции и массу впечатлений. Довольно часто таким местом становится тир. И это понятно, взрослые люди здесь могут вспомнить беззаботное детство, когда одним из любимых занятий была стрельба из рогатки, детей и женщин также привлекает возможность пострелять. Стрелки входят в азарт, а группы болельщиков активно их поддерживают. В итоге удовольствие получают все.

Чтобы устроить такое активное развлечение на массовом празднике или на вечеринке в кругу друзей, можно воспользоваться услугами компании "Товарищ Полковник", которая предоставляет выездной тир на мероприятие в любом формате. И здесь важна тематика события, количество участников и их интересы.

Виды тиров для аренды

Компания располагает пятью видами тиров:

• Пневматическим. Многие любят классические стрелковые аттракционы с пистолетами или винтовками и стрельбой по мишеням. Тир такого вида идеально подойдёт для праздников патриотической направленности – День Победы, День защитника Отечества. Для таких стрельб компания предлагает 5 типов пневматического оружия, стенды и мишени.

• Лучным. Этот древний вид стрельбы подходит для проведения народных гуляний и исторических праздников. Такой тир располагает классическими луками, защитными крагами для рук и плеч и стилизованными мишенями.

• Арбалетным. Тир этого вида используют на исторических мероприятиях, корпоративах и частных праздниках. Арсенал компании представлен рекульсивными арбалетами и стрелоулавливающими материалами.

• Рогаточным. Этот тир напоминает детство и собирает массу поклонников. Он является удачным решением для проведения турниров на природе. Арсенал этого тира представлен разнообразными спортивными рогатками, снарядами и стендами для стрельбы.

• NERV. Является самым безопасным видом тира. Его цель – развлечение детей. Для юных стрелков предусмотрены разные виды оружия из пластика, которое представлено: бластерами, луками, дробовиками, дротиками.

Организация работы выездного тира

"Товарищ Полковник" предоставляет целый комплекс услуг, поэтому нет необходимости доставлять оборудование, устанавливать его, обустраивать площадку и искать персонал. Сотрудники компании сами привозят всё необходимое для организации тира и оформляют его в соответствии с запросами клиентов.

Всё оборудование, которое используется во время выездного тира, имеет необходимые сертификаты и проходит регулярную проверку технического состояния. Кроме этого на аттракционах всегда присутствует профессиональный инструктор, так как компания ставит вопросы безопасности на первое место.