Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Сравнение тортов и капейков

Современные тенденции не привыкли стоять на одном месте, так что на смену традиционным праздничный тортам не так давно пришли весьма изысканные и аппетитные капкейки. Сам термин «капкейк» в переводе на наш язык с английского означает «тор или же пирог в чашке».

Вы можете приготовить такой десерт собственноручно или же обратиться за помощью к профессионалам в этом деле. Так, если праздничное мероприятие будет прохо,дить в узком кругу, то вы можете потратить парочку часов, чтобы приготовить такое лакомство, но если ожидается более серьёзное мероприятие, тогда лучше заказать капкейки у профессионалов в этом деле. Сегодня компании предлагают подобные десерты в неограниченном количестве с различными ингредиентами и на любой вкус. Наибольшим спросом пользуются сладости для детишек, выполненные в виде полюбившихся мультяшных или же сказочных персонажей.

Современные капкейки не могут не поражать многообразием форм и вкусовых характеристики. Так, если раньше можно было купить торт, состоящий из нескольких ярусов, но начинка в нём была лишь одна, то теперь у нас есть возможность оформить заказ на нужное количество капкейков, которые будут отличаться друг от дружки не только по своему внешнему облику, но и по вкусу.

Как правило, в качестве основы для капкейков выступает бисквитное тесто, его пропитывают различными джемами, а сверху украшают шапкой из заварного, сливочного или же шоколадного крема. Цветовая гамма крема, точно так же, как и цвет капкейков, может быть различной, всё зависит от пожеланий заказчика.

В наши дни капкейк – это идеальный подарок для любого сладкоежки.