Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Какой должна быть женская сумка?

Женщины всех возрастов трепетно относятся к своим сумочкам, и это вполне естественно, ведь она является не только модным аксессуаром, но и необходимым атрибутом каждой из них.

Кроме того, сумка выполняет свои функции, необходимые для каждой из них. В первую очередь – это вместительность, хотя внешние габариты не всегда могут быть большими, но внутри все помещается компактно и разумно за счет дополнительных отделений и карманов. Важно и то, что дамская сумочка должна выглядеть ярко и выразительно, ведь этот аксессуар является неотъемлемой частью женского гардероба.

Сегодня особого внимания заслуживают сумки от Шанель. В свое время Габриэль Шанель отказалась от громоздкого ридикюля и создала для себя маленькую черную сумочку, которая уже на протяжении которого времени не теряет свои позиции. На первый взгляд может показаться, что это вовсе не замысловатая модель, но в свое время столько шума наделала, тем самым, сегодня прямоугольную сумочку 2.55 покупают по всему миру. Свое название модель получила за счет даты ее производства. Цифра 2 значит месяц февраль, а 55 – это год выпуска.

Данная модель изготавливается из мягкой стеганой кожи, внутри имеется карман на застежке для «маленьких секретов», а снаружи она имеет привлекательный, стильный и в то же время простой внешний вид.

Привлекает к себе внимание и сумка-матрешка от Шанель. Как правило, это небольшого размера сумка, в которой имеется клатч или кошелек, который модно носить одно с другим, или же дополнять образ одним из изделий. Любимый цвет Шанель был черный, поэтому, первая сумка была именно такого цвета. Это классика, которая не теряет своей популярности на протяжении уже многих лет. Да и выйти из моды классика никогда не сможет.

Известная на весь мир Шанель считала, что каждая женщина просто обязана иметь в гардеробе короткое черное платье. Элегантную небольшого размера сумочку, идеальный парфюм и высокие каблуки. Именно эти аксессуары способны подчеркнуть достоинства каждой из женщин, при этом они всегда придавали ей уверенности всегда и везде.