Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Какие виды футболок будут популярны в этом году?

Незамысловатая и комфортная футболка сегодня является важнейшей деталью при создании модного образа. Вот почему и в нынешнем году футболки займут свою нишу в гардеробе прекрасных дам. В текущем сезоне специалисты в области дизайна готовы порадовать уникальным кроем и необычными сочетаниями, они советуют не бояться экспериментов. Во всём мире основным модным трендом текущего года называют лёгкий эффект небрежности, который в действительности является продуманным до мелочей.

Какие же футболки нынче в моде?



Любая девушка по мере наступления тепла задумывается над тем, какую же футболку выбрать, приобрести подобные детали гардероба можно в Иваново в интернет-магазине «Юмекс»: https://umex.ru/dlya-jenschin/odejda/jenskie-futbolki-topy. При этом важно знать, какой же крой в этом году считается модным?

• Оверсайз. Они прекрасно сочетаются с узкими штанами, джинсами либо же шортами. Это идеальное решение для жарких дней. Важно чтобы такая футболка была пошита из лёгкого, буквально струящегося материала.
• С V-подобным вырезом. Позволяет визуально сделать короткую шею длиннее и привлекать внимание к чертам лица.
• Удлинённые образцы. Модельеры уверены, что девушки в футболках, длиной о середины бедра, выглядят безупречно. Главным плюсом такой футболки называют тот факт, что она прекрасно смотрится во всех размерах.

Самый интересный декор футболок



С помощью изысканных и нестандартных декоративных элементов можно до неузнаваемости изменить женскую футболку, превратить её в яркий акцент в наряде. Сегодня весьма востребованным считается декор из древесного плетения, кружев и цветов. Многие кутюрье пользуются различными звёздочками и заклёпками из металла, в особенности, если речь идёт об однотонных чёрных футболках.

Что касается дизайнерских декоративных элементов, то они представлены также перфорацией, вырезами разной формы и разрезами, вставками из другой ткани, различными блестящими деталями, созданными с помощью пайеток, страз, и т.д. Иной раз футболки украшают ручной росписью.

Проанализировав всё сказанное выше, можно сделать вывод о том, что футболка – это одна из самых важных деталей гардероба для создания стильного и привлекательного образа. Сегодня такая одежда представлена в весьма обширном ассортименте, в процессе её подбора нужно учитывать модные тенденции и персональные предпочтения.