Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Прямое свадебное платье – классика, актуальная всегда

Для каждой прекрасной дамы свадебная церемония является наиболее важным и праздничным событием в жизни. Во время подготовки к такому торжеству некоторым девушкам приходится тратить массу свободного времени и энергии на подбор платья, которое станет истинным украшением будущей церемонии.

Рассматривая каталог платьев в любом свадебном салоне, можно отыскать большое количество нарядов, различных по своему фасону, модели и цветовой гамме. Возможность подобрать оптимальный вариант действительно будоражит нашу фантазию. Однако если у вас есть желание вызвать неподдельный восторг у всех гостей, то советуем направить свой взор в сторону прямого свадебного платья, представленного вот здесь: https://awsalon.ru/pryamye. Именно его называют лучшим образцом традиционной свадебной одежды.

Платье с прямым покроем лучше, нежели любое иное, подчеркивает все достоинства вашей фигуры. Иной раз, описывая подобную одежду, специалисты используют термин «платье-колонна», что позволяет максимально точно описать их характеристики. Прямое платье делают силуэт девушки максимально изысканным и нежным (подтверждением этого факта является большое количество фотографий невест в подобных нарядах). Такой покрой предусматривает весьма плотное облегание фигуры, так что каждый изгиб вашего тела будет подчёркнут.

Конечно же, для такого платья важно, чтобы в женской фигуре отсутствовали слишком явные недостатки в виде чересчур объёмных бёдер (подобные примеры также нередко встречаются на снимках). Длинное и прямое платья до самых пят подходит стройным дамам, а если девушка ещё и небольшого роста, то подобный прикид позволит визуально удлинить фигуру. Дизайнеры говорят о том, что прямое свадебное платье является простотой, выглядящей весьма роскошно и эстетично.

Такой покрой платья создаёт, по сути, безграничные просторы для полёта дизайнерского воображения. Модельеры привыкли идти на рисковые эксперименты в плане формы декольте, а также длины одежды. Сегодня популярным является прямое платье с открытыми плечами и с бретельками.