Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Что такое бактус?

По мере того, как столбик термометра опускается всё ниже, многие люди начинают забывать о красоте и модных тенденциях, поскольку очень хочется укутаться потеплее в шарф, дабы защитить себя от морозов. Однако подобное мнение является не до конца правильным, поскольку изысканный и необычный внешний облик – это не только красота. Весьма полезным и удобным дополнением образа станет шарф, сегодня такие изделия на рынке представлены в весьма обширном ассортименте. Одним из типов шарфов считается бактус, вы можете приобрести его или же связать собственноручно. Он будет эффектно дополнять ваш образ и задавать общий настрой.

Как мы уже сказали, бактус является одним из видов шарфа, а точнее, треугольного платка, который нужно вязать вокруг шеи. Впервые подобный аксессуар начали носить в Норвегии, ведь именно жителям северных стан как никому другому известно, что же может обеспечить лучшую защиту от морозов.

Среди преимуществ бактуса следует выделить тот факт, что он максимально плотно прилегает к шее, так что у холода попросту нет шансов проникнуть в середину. Вместе с тем, изделие смотрится элегантнее на фоне большого количества колец традиционного шарфа.

Такоцй изысканный шарф считается универсальным аксессуаром, поскольку его с одинаковым успехом могут носить как женщины, так и мужчины, а также маленькие детишки и подростки.

Связать такую деталь гардероба без особого труда сможет любой человек, даже тот, кто первый раз в жизни берёт в руки спицы, к тому же, расходы пряжи являются весьма незначительными.