Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Одежда в стиле свэг

Многим модницам сегодня хочется выглядеть как свэг-девушки, но далеко не всем удаётся подобное. Дело в том, что часто дамы попросту не разбираются во всех тонкостях этого стиля. Давайте же поговорим о том, как должна выглядеть одежда- SWAG.

Для начала стоит отметить, что такие элементы гардероа в уличном спортивном стиле должны быть яркими. Зародился свэг в Соединённых Штатах Америки, в районах, где проживает большое количество афроамериканцев. Дело в том, что чернокожим всегда нравилась красочная одежда, большие цепи, изображения исполнителей рэпа и т.д.

Дабы модно одеваться, вовсе не обязательно покупать вещи известнейших мировых брендов. Основное требование, которое предъявляется к свэг-вещам – они должны быть разноцветными и комфортными, бросаться в глаза. Однако и дорогостоящие аксессуары не испортят ваш образ, главное, чтобы вы всё подбирали со вкусом.

В указанном стиле основной акцент делается на то, что девушка должна быть привлекательной для мужчин. Как правило, этот свэг выбирают молодые дамы с красивой фигурой, они используют яркую косметику и большое количество необычных аксессуаров. Несмотря на тот факт, что этот стиль всё же считается уличным и спортивным, ведь в нём предпочтение отдаётся кепкам, свитшотам, кроссовкам и лосинам, свэг-девушки смотрятся весьма изящно. Они активно применяют броские краски, красивые принты, большое количество блёсток, страз, лент и иных декоративных элементов. Некоторые дамы успешно комбинируют спортивные вещи и туфли на каблуках, подражая Рианне.