Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Как и с чем носить галстук-бабочку?

В последние годы всё больше популярностью пользуется галстук-бабочка. Это весьма изысканная деталь мужского гардероба, которую в былые времена носили со смокингом, а сегодня – с обычной одеждой вроде джинсов. Для повседневной жизни этот аксессуар выглядит весьма элегантно. Давайте же поговорим о том, как же подобрать галстук-бабочку и с чем её надевать?

Ни для кого не секрет, что именно чёрный считается классическим цветом, так что чёрная бабочка прекрасно подходит к смокингу. Это беспроигрышный вечерний вариант. Мужчина в таком наряде будет выглядеть строго. Если же на чёрной бабочке имеются небольшие белые полоски, то подобный аксессуар выглядит более романтично и не так официально. Он запросто подойдёт к однотонной рубашке и джинсам.

Собираясь на неофициальную вечеринку, стоит присмотреть к разноцветным бабочкам. Их также можно надевать в офис, если строгие дресс-код отсутствует. При этом нужно помнить, то в рабочем пространстве яркие оттенки будет неуместными и даже вульгарными.

Под тёмный костюм подойдёт бабочка красного или же бордового цветов, при этом стоит надеть однотонную рубашку, она может быть и не белой. Если же одежда в клеточку или же полосочку, то её успешно дополнит однотонная бабочка пастельного оттенка.

К клетчатым рубашкам прекрасно подходят шерстяные аксессуары. Тут важно не перебарщивать.

Выбирая галстук-бабочку обратите внимание и на текстиль. Изделия полностью из натуральных материалов служат недолго, а вот примеси искусственного текстиля сделает их более прочными.