Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Выбор летнего головного убора

Вот и наступило лето, а значит, самое время лежать на пляже и наслаждаться солнечными процедурами. Однако, дабы такой отдых не обернулся неприятностями в виде обгоревшего лица, ног и рук, необходимо обезопасить себя от перегревания. Идеальным решением такой проблему станет головной убор. Он не только станет защитой от лучей солнца, но также модным аксессуаром, выгодно дополняющим любой образ. Давайте же поговорим о самых популярных пляжных головных уборах.

Широкополая шляпка. Из её наименования уже очевидно, что она обладает широкими полями, которые обеспечивают защиту от солнца не только головы, но также плеч и лица. С такой шляпой обгореть крайне сложно. Подобная шляпа выглядит весьма изыскано и подходит многим прекрасным дамам.

Шляпа гауча. Характеризуется плоским верхом и средней длиной полей. В былые времена аристократы надевали подобные аксессуары на скачки, однако позже шляпу начали носить обычные люди. Шляпа гауча подходит для худощавых обладательниц тонких шей.

Панама подходит абсолютно всем, вот почему с годами спрос на неё не уменьшается. Она обеспечивает прекрасное предохранение от лучей солнца и не активизирует выделение пота. Шьют панамы из стандартной ткани, при этом выбор орнаментов и цветов является неограниченным. Панама сделает ваш образ лёгким и воздушным.

Тюрбан привнесёт в ваш образ шик, хотя и смотрится он очень необычно. Специалисты советуют дополнять тюрбан очками а-ля «стрекоза» и совместным купальником.

Ковбойская шляпа подходит для купальника в стиле сафари.