Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Краткий ликбез по выбору галстука

Как правило, представители сильного пола в процессе подбора галстука к костюму принимают во внимание свой собственный вкус, а также мимолётные желания. И тут следует напомнить, что имеется целый свод правил относительно того, что к тому или иному костюму выбирают галстук определённого оттенка, размера и материала. И если мужчины редко меняют тот стиль, к которому они привыкли, то подарить новый и стильный галстук к надеваемым ежедневно костюмам может любая прекрасная дама. Прежде, чем отправляться за презентом, важно присмотреться, какие пиджаки и рубашки нравятся вашей второй половинке.

Помните, что к рубашке белого цвета подойдут галстуки всех оттенков, тогда как к разноцветным рубашкам стоит подбирать галстуки на один тон темнее, нежели рубашка. Важно, чтобы он не выделялся чересчур на фоне других элементов гардероба. Выигрышным вариантом считается комбинирование костюма тёмного цвета, светлой рубашки и более тёмного галстука, при этом нужно убедиться, что все вещи гармонично сочетаются друг с дружкой. Ширина галстука не должна быть больше ширины лацканов пиджака, в завязанном виде он, как правило, достаёт до пряжки ремня.

Если вашему молодому человеку нравятся рубашки в полосочку или же в клеточку, тогда стоит присмотреться к галстукам, на которых изображаются различные геометрические узоры или же к однотонным изделиям. Однако галстук обязательно должен быть в цвет полоски или же клеточки. Рубашки, пошитые из разноцветного текстиля, лучше надевать без галстука вовсе или же выбирать тёмные оттенки. Помните, что вся одежда не может быть пёстрой, что-то должно быть однотонным.