Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Самые распространённые ошибки при выборе свадебного платья

Вряд ли кто-то будет спорить с тем фактом, что свадьба является одни из важнейших событий в жизни любого человека. В этот день любая девушка хочет выглядеть действительно роскошно. Но как же подобрать то самое идеальное свадебное платье? Давайте же поговорим о самых распространённых ошибках в процессе подбора такого наряда, которые могут испортить вам торжество.

Не по погоде. Все мы знаем, что одеваться всегда нужно, учитывая погодные условия за окном, однако невесты, пытаясь угнаться за красотой, частенько забывают об этом правиле. Выбирая свадебное платье, девушки просто теряют голову в океане кружев и шлейфов, позабыв обо всё на свете. Однако в морозное время года красоваться в коротеньком платье или же в длинной одежде, но с огромным вырезом – далеко не самая лучшая перспектива. Иной раз невесты думают, что на свежем воздухе им придётся пребывать не так уж долго, но они забывают, что у дверей ЗАГСа нужно будет ждать опаздывающих гостей и подолгу позировать фотографу, который всячески старается подобрать нужный ракурс. В летнюю пору, наоборот, лучше отказаться от пышного наряда и шуб.

Неудобная одежда. Конечно же, в процессе подбора свадебного платья необходимо принимать во внимание его стиль, цветовую гамму, длину, особенности фасона, однако решающим фактором остаётся комфорт. Помните, что в платье вам нужно будет красоваться не меньше двенадцати часов, а значит, если корсет окажется чересчур тугим, то начнут болеть рёбра, а слишком узкая юбка подойдёт лишь для позирования, но никак не для активного перемещения или же танцев. Вот почему специалисты категорически не советуют покупать платье на один размер меньше, даже если кажется, что оно лучше маскирует изъяны вашей фигуры и акцентирует внимание на её достоинствах. Хорошо, если вы купите платье, которое окажется чуть-чуть великоватым, дабы вставая из-за стола после сытного ужина, чтобы немножко потанцевать, вы не обнаружили, что с трудом удаётся двигаться.

Не стоит также копировать свадебное платье, увиденное на знаменитых актрисах или певицах, ведь тут всё индивидуально.