Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Дутики – тёплая и удобная зимняя обувь

По мере наступления зимнего периода каждая мама задумывается над тем, какую же обувь выбрать для своего ребёнка, чтобы она была не только тёплой, но ещё и комфортной. Высочайшим стандартам качества соответствуют дутики, представленные на сегодняшний день в весьма обширном ассортименте в разнообразных интернет магазинах и на стационарных торговых площадках.

Ни для кого не секрет, что в зимнее время года крайне важно носить тёплую обувь, ведь многие серьезные заболевания связаны как рас с переохлаждением. Превосходным решением для родителей может стать комфортная и стильная обувь для малышей – дутики.

Детские дутики, если сравнивать их с иной обувью, созданной из натуральной кожи, могут похвастаться большим количеством достоинств. Основной их отличительной чертой считается конструкция. Тепло удаётся сохранять благодаря «раздутому» объёмы сапожка. Достигнуть таких высоких результатов можно благодаря использованию ультрасовременных материалов в процессе создания всех трёх слоёв сапог – внутреннего текстиля в качестве подкладки, теплоизоляционной ткани и наружного декоративного материала.

В процессе изготовления внешнего слоя дутиков используют исключительно синтетический текстиль. Это обеспечивает их мягкость, небольшой вес, так что ребёнок будет наслаждаться ходьбой. Следует помнить, что обувь, отличающаяся большим весом, может оказать пагубное воздействие на костную и мышечную систему организма, создавая лишнюю нагрузку на и без того хрупкие суставы.

В роли теплоизоляции могут выступать как натуральные, так и искусственные ткани. Весьма востребованной считается обувь, созданная из натурального меха. Однако есть у такого материала один значительный недостаток – с течением времени мех будет слеживаться, при этом будут уменьшаться теплоизоляционные параметры такого материала, а значит, ухудшатся способности дутиков хранить тепло. Ножка начнёт замерзать, даже если под низ надеть тёплый носочек. Вот почему идеальным решением для такой обуви считается искусственный мех высочайшего качества.