Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Как подобрать куртку?

Куртка является неотъемлемым элементом любого гардероба. Дабы она была функциональной, необходимо правильно подойти к вопросу выбора куртки.



В процессе её покупки не стоит учитывать лишь модные веянья текущего сезона. Необходимо также принимать во внимание отличительные черты того или иного материала. Кроме того, куртка должна подходить вам по размеру и стилю.

Для начала нужно оценить внешний облик товара. Примерьте куртку и посмотрите, хорошо ли она на вас сидит, подходит ли к цвету лица и волос. Подумайте, с чем вы будете надевать такой предмет гардероба. Если в куртку присутствует капюшон, его обязательно нужно надеть. Важно, чтобы он был идеальной глубины, дабы сохранять тепло и не ограничивать кругозор. Оптимальная длина рукавов – до запястья, а в плечах куртка должна сидеть размер в размер.

Посетив веб-сайт швейной фабрику Zemal, вы точно испытаете удивление от многообразия стилей и расцветов курток. Здесь можно оптом купить ультрасовременные модели курток, ветровок и плащей.

При выборе фасона куртки необходимо учитывать индивидуальные предпочтения. Не стоит забывать и об образе жизни. Если вы проводите много времени за рулём, лучше присмотреться к укороченной модели. Любители активного отдыха наверняка найдут подходящий образец среди курток в спортивном стиле.

Померяйте куртку с той одеждой, с которой собираетесь её носить. Если хотите надевать под неё тёплый свитер, хорошо, если он будет на вас во время примерки. Надев куртку, поднимите и опустите руки. Важно, чтобы предмет гардероба не ограничивала ваши движения.

Качество куртки, а также срок её носки, во многом определяется материалами, задействованными в процессе пошива. Конечно же, неоспоримыми преимуществами обладают натуральные материалы, к примеру, кожа. Существуют и высококачественные синтетические материалы. Так, микрофибра защитит вас от влаги и пронизывающего ветра, позволяя кожному покрову дышать. Этот материал считается оптимальным для людей, не представляющих свою жизнь без зимних видов спорта. Хорошо, если подкладку создали из шёлка или же шерсти. Если вы планируете купить тёплую куртку, то выбирайте утеплитель из пуха или же синтетических материалов.

Оцените, насколько качественно пошита куртка. Не следует покупать товар, в котором строчки кривые или же оборванные. Проверьте, нормально ли функционируют молнии, а также различные застёжки.