Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Как выбрать свадебное платье?

Итак, вы впервые в жизни готовитесь надеть на широкие джинсы и растянутую майку, а пышное свадебное платье? Как же приступить к поискам столь важного и желаемого предмета гардероба?



Для начала нужно полистать модные журналы и решить, хотите ли вы купить обильно декорированную кружевами и вышивками модель или же скромное платье с утончёнными линиями. Всё дело в том, что у каждой невесты свой нрав и свои мечты относительно того, как она должна выглядеть в столь памятный для неё день. Кроме того, вы можете посетить салон Admire: admire-salon.ru и его опытные сотрудники с удовольствием продемонстрируют вам самые модные и стильные модели.

В салоне вы заметите белые платья и образцы «цвета шампанского» (в европейских странах уже давно различают большое количество оттенков такого цвета, но мы называем их все «цвет шампанского»).

На какой же цветовой гамме остановить свой выбор? Квалифицированный консультант сразу же определит, какой цвет вам больше подходит. Ни для кого не секрет, что некоторым дамам подходят холодные тона белого цвета, а кому к лицу тёплые оттенки. На этот влияет большое количество факторов, к примеру, цвет кожи или волос.

Конечно же, есть невесты, которые точно уверены, что хотят выходить замуж именно в белом платье. К тому же, часто жених настаивает на том, чтобы его избранница выбрала такой цвет. Если вы вдруг решили отпраздновать свадьбу в одном из уютных испанских или итальянских городов, то должны помнить, что там как раз более распространённым является «цвет шампанского».

В свадебном салоне вы также найдёте весь комплект аксессуаров различных оттенков – веночки, фату, перчатки. Как бы там ни было, вы будете выглядеть сногсшибательно.

Существует несколько самых распространённых видов свадебных платьев: Принцесса, А-силуэт, Греческий стиль и Рыбка.


Платье «Принцесса» характеризуется наличием весьма пышной юбки. Оно отлично подойдёт дамам средней комплекции и очень худеньким невестам невысокого роста.

Модель «А-силуэт» постепенно расширяется к низу. Такой вариант подходит любой леди, вне зависимости от особенностей её фигуры.

Вариант «Греческий стиль» отличается свободным покроем, оно должно быть затянуто под грудью.

Платье «Рыбка» является очень узким вверху и расширенным к низу.