Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Лайфхаки макияжа

Интернет пестрит лайфхаками, с помощью которых можно нам обещают сделать отличный и быстрый макияж, стойкий. Но не всегда они такие полезны, как пишут. Тут мы рассмотрим самые простые и действительно действующие лайфхаки, которые помогут вам выглядит красиво и не затратит на это большого времени.

У многих девушек есть проблемы, чтобы тональный крем и пудра легли ровно и не скатывались. Для этого нам приходится всего лишь небольшая мисочка с водой.

Для начала нужно на лицо нанести основу – тональный крем и пудра.

Но зачем же нам вода? И как она нам поможет выровнять тон и убрать все погрешности. Нужно наполнить холодной водой мисочку и после нанесение основы (тонального крема и пудры) – окунуть лицо в воду на 30 секунд. При резком перепаде температуры происходит сцепления тонального крема и кожи. Благодаря этому тон становится ровным, довольной стойким и не скатывается в течении дня. Выглядит лицо после такой процедуры очень свежим и создается впечатление что тонального крема и пудры вовсе нет. После того как окунули в воду лицо на 30 секунд мы не вытираем, а нужно осторожно промокаем тряпочкой или же бумажной салфеткой, после чего лицо выглядит очень свежим.

Еще один лайфхаках очень поможет вам сделать ту форму бровей, которая вам нравится – красиво и симметрично.

Если вам не нравиться ваша форма бровей и вы хотите исправить их – нужно найти ту форму, которая вам нравится и сделать формочки. Берете формочку прилаживаем к бровям, затем берем кисточку и рисуем тенями вырез в формочки. Можно использовать каждый раз разный формочки, главное, чтобы они были хоть чуть похожи на ваши.