Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Преимущества контактных линз

Перед тем, как купить качественные контактные линзы, важно тщательно взвесить все плюсы и минусы. Однако отыскать минусы в ультрасовременных вариантах не очень-то просто. Они гарантируют прекрасный обзор, не ограничивают движения, характеризуются высокой остротой зрения и хорошей контрастностью цветовой гаммы, обладают ещё длинным перечнем достоинств. Давайте же поговорим о том, почему именно контактные линзы называют идеальным методом коррекции зрения.

Во время движения глаз линза перемещается вместе с ними, при этом её центр в любом случае будет размещаться в центральной части зрачка. Так что, куда бы вы ни смотрели, ваш обзор не будет ограничен, как это бывает в случае ношения очков. Основным достоинством контактных линз называют чёткое не только центральное, но и периферическое зрение, а также возможность наблюдать за всем, что происходит вокруг. К тому же линзы:
• Избавляют от различных искажений и иного дискомфорта, характерного для очков.
• Не запотевают, когда вы в холодное время года входите в тёплую комнату;
• Гарантируют прекрасную видимость вне зависимости от погодных условий, так как на них не скапливаются капли дождя или снежинки.

Именно благодаря линзам вы можете ощутить полную свободу движений, чтобы наслаждаться активной жизнью. В процессе занятия спортом линзы дарят вам следующие преимущества:
• Их вес гораздо меньше, чем у очков, кроме того, их практически не заметно.
• Не оказывают давления на уши и переносицу.
• Позволяют выполнять даже самые активные упражнения.
• Не соскальзывают и не подпрыгивают.

Главным плюсом линз с диоптриями Acuvue от Johnson & Johnson, которые вы можете приобрести вот тут, называют наличие специальных фильтров, способных ограничивать проникновение ультрафиолетовых лучей, и защитить глаза от пагубного влияния солнца. В отличие от очков, линзы не пропускают лучи солнца по краям. Дабы усилить защитные характеристики высококачественных линз, квалифицированные окулисты рекомендуют носить очки, защищающие от солнца, а также шляпу с объёмными краями.