Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Как происходит наращивание волос?

Одним из популярных методов кардинального изменения своего внешнего облика является наращивание волос. Всего за пару часов и скромной барышни вы можете превратиться в шикарную леди с длинными локонами. Но важно помнить, что у этой процедуры есть немало плюсов и минусов.

С целью наращивания используют исключительно натуральные волосы, которые клиент приобретает в салоне либо у мастера.

Наращивание волос происходит холодным или горячим способом. Из холодных методик самым популярным считается ленточный способ Hair Talk. Это самый щадящий для волос способ. Готовые локоны прикрепляют к волосам посредством особого скотча. Подобное наращивание занимает около сорока минут, при этом не нужно использовать разные устройства. Выглядит причёска эффектно, однако если погода будет ветреная, то ленты могут быть незаметными.

Трессовое наращивание предусматривает плетение косичек в прикорневой зоне, к ним пришивают трессы, созданные из натуральных волос. Такой метод не портит волосы, однако перенашивать трессы не нужно – менять их нужно через полтора месяца.

К горячим методикам относят итальянский способ: к своим волосам (длиной от пятнадцати до двадцати сантиметров) посредством особых клипс. Вы можете их надевать и снимать самостоятельно.

Наращивание выполняется также при помощи бусин из металла, с помощью которых закрепляют наращиваемые пряди.

Коррекцию необходимо выполнять спустя два или три месяца после процедуры наращивания. При этом пряди, которые опускались по мере того, как свои кудри отрастали, снимают и снова крепят у корней.