Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Особенности ухода за наращенными волосами

В наше время нарастить волосы можно без лишних проблем квалифицированные работники салона в максимально сжатые сроки обеспечат вашим локонам желаемую длину, а также объём. При этом важно правильно ухаживать за наращенными волосами, дабы укреплять их корни, сохранять шелковистость и защитить зону крепления от повреждения.

Различные технологии наращивания не предполагают особой разницы в уходе за волосами. Существуют некоторые общие советы, которые, вне зависимости от методики наращивания, позволят вам в течение весьма длительного промежутка времени наслаждаться причёской.

Во-первых, необходимо обеспечивать бережное мытья:

• Смыть голову можно сразу же после наращивания, при этом частота процедуры роли не играет, весьма капсулы отличаются значительной прочностью.
• Хорошо, если вы будете наносить шампунь и смывать его, находясь в вертикальном положении.
• Использовать маски и бальзамы вы можете по всей длине.
Нежное расчёсывание:
• По окончанию водных процедур пряди желательно промокнуть полотенцем, чтобы остатки влаги впитались. При этом расчёсывать мокрые волосы не стоит, это приводит к их ломкости.
• Расчёсывать волосы нужно особой расчёской, начинайте с кончиков и поддерживайте пряди возле корней. Повторять такие действия нужно хотя бы три раза в день.

Что касается сушки волом, то желательно, чтобы это происходило природным путём. Если же это невозможно, то нужно помнить ряд правил, к примеру, в случае наращивания по горячей методике сушить волосы нужно при невысоком температурном режиме, удерживая фен поближе к капсулам.