Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Сохранение красоты и здоровья волос с помощью ламинирования

В настоящий момент большое количество салонов красоты, функционирующих на территории нашего государства, предлагают большое количество услуг, которые связаны с уходом за лицом, телом, а также волосами. Далеко не на последнем месте в этом перечне стоит и ламинирование волос. Эту процедуру во многом можно сравнивать с ламинированием стандартных бумажных документов. Ламинирование волос предусматривает нанесение на концы особых веществ, которые создают тоненькую плёнку, обеспечивающую надёжное предохранение от повреждений. Волосы в меньше степени будут сечься, начнут выглядеть блестящими и здоровыми. Давайте более детально поговорим об этой процедуре.

Особое соединение, в состав которого входит соя, пшеница и иные биологически активные элементы, нужно нанести на волосы и выдерживать от двадцати до тридцати минут. На протяжение обозначенного периода времени тончайшая плёнка будет обволакивать каждую волосинку. Затем состав аккуратно нужно смыть, а созданная плёнка позволит удерживать полезные элементы, протеины и витаминные комплексы. Эффект вы заметите сразу же. Волосы будут выглядеть ухоженными, а также здоровыми. Ламинирование, выполненное квалифицированными сотрудниками салона красоты, позволяет на больший отрезок времени сохранить первоначальный цвет окрашенных волос, любая причёска после такой процедуры будет казаться более объёмной. Ламинирование разрешено счастливым владельцем кудряшек и волнистых волос, поскольку оно их не выпрямляет, а только формирует предохранительную плёнку на них и делает волосы более объёмными.

Результат можно сохранить на три, максимум шесть недель, плёнка со временем будет смываться. Возникло желание повторно провести процедуру? Не обязательно ожидать той минуты, когда эффект полностью исчезнет. Можно комбинировать ламинирование с лечением волос или же изменением их цвета, однако этот вовсе не обязательное условие.

Существует несколько вариантов ламинирования:

• Холодная процедура является весьма незамысловатой, так что провести её можно даже в домашних условиях.
• Горячее ламинирование обеспечивает лучший эффект, но выполнить его можно только в салоне.