Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Как выбрать плойку для длительного сохранения локонов?

Наверняка о том, что фен используют для сушки волос, а плойку – для укладки, известно каждой прекрасной даме. К подобным устройствам предъявляют весьма незамысловатые требования: волосы должны сохранять свой окрас, оставаться блестящими и здоровыми, а также уложенными в желаемую причёску в течение продолжительного периода времени. Такие приспособления не только создают высокие температурные режимы, они также выступают в качестве стилистов. Подобрав некачественную плойку, вы ставите под угрозу весь свой стиль. Вот почему так важно ответственно подойти к покупке таких изделий.

Выбирая плойку для волос babyliss, помните, что именно её рабочая поверхность напрямую влияет на ваши волосы. Именно от неё зависит здоровье волос и качество укладки. Если для вас важнейшим критерием является стоимость, а не состояние шевелюры, то поверхность из металла позволит вам создать нужный образ, несмотря на то, что на её нагревание уйдёт немало времени. Качественным считается покрытие из керамики. Оно в кратчайшие сроки прогревается и защищает ваши волосы. С целью создания объёма возле волос лучше использовать как раз керамическое устройство, однако помните, что оно не может быть дешёвым.

В более качественных образцах плоек присутствует генератор ионов. Зачем он нужен? Изготовители утверждают, что эта опция наделяет волосы блеском. Этого удаётся достигнуть благодаря приглаживанию чешуек. Помимо всего прочего, ионизация исключает спутывание волос.

Одним из важнейших факторов продолжительного сохранения локонов считается температурный режим. Выбирая высокую температуру, вы рискуете попросту сжечь волосы, тогда как низкий режим не будет сохранять нужную формы. Помните, что идеальный нагрев плойки, сохраняющий пряди и придающий им объём – от сотни до ста двадцати градусов.


В некоторых образцах отсутствует ограничитель нагрева, так что вам придётся самостоятельно узнавать критический момент.

Одними из самых комфортных считаются спиральные плойки, оборудованные зажимом. Именно в него вставляют конец пряди и накручивают его.