Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Секреты стройности для женщин

Каждая женщина хочет иметь красивую фигуру. Если есть лишний вес, то все почему-то думают, что лучшим решением будет диета. Конечно, некоторые диеты приносят результат, но он не задерживается на долго. Для того, чтобы выглядеть стройно можно не мучать себя диетами, а просто взять себе за привычку несколько правил.

Первое, это больше движения. Не обязательно постоянно ходить в зал или на фитнес, можно просто больше двигаться днем. Если у человека сидячая работа, то можно с утра вставать раньше, чтобы пешком добираться до работы и также возвращаться домой. Больше гулять на свежем воздухе, или бегать по утрам хотя бы маленькие дистанции.

Второе, больше пить воды. Это правило всем известно, только иногда бывает трудно себя к этому приучить. Купите себе графин или бутылку воды з объемом дневной нормы и пейте каждый день. Это поможет выводить все лишнее с организма, и будет способствовать пищеварению.

Также нужно больше есть овощей и фруктов вместо разных мучных и жирных продуктов. Вы будете наедаться, но калорий употреблять меньше. Тем самым наполните организм витаминами.

Можно делать разгрузочные дни. Например, раз в неделю или в две, один день пить кефир и есть фрукты. Разгрузочные дни можно делать разные, просто найдите те, которые Вам больше всего подходят.

Порции должны быть маленькие, примерно, как ладонь, но таких порций нужно съедать пять в день. Это улучшит обмен веществ.

Сделайте такие правила себе привычкой, и Вы никогда не будете жаловаться на лишний вес, а если и есть лишние килограммы, то они уйдут безвозвратно.