Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Стоит ли делать татуировку на животе?

На сегодняшний день татуировки, нанесённые на живот прекрасной дамы, обладают своими неоспоримыми достоинствами. Всё дело в том, что большие площади для нанесения татуировок позволяют включить воображение на полную катушку и сделать как небольшую, но символическую надпись, так и большое по размерам изображение.

Рисунок на животе без труда можно замаскировать от любопытных взглядов в вашей обычной жизни, так что он не будет нарушать даже крайне жёсткий рабочий дресс-код. Вместе с тем, вы всегда сможете похвастаться красивым изображением на лазурном побережье моря или же во время отдыха на природе. В бикини или же в коротком топе вы сможете вызвать завистливые взгляды всех окружающих не только благодаря своим аппетитным формам, но также с помощью необычного узора.

Если на сегодняшний день вы всё ещё недовольны своей фигурой, тогда татуировка на животе может превратиться в прекрасный стимул для того, чтобы посещать спортивные занятия. Всё дело в том, что если вы хотите, чтобы рисунок выглядел изыскано, вам нужно будет сбросить лишние килограммы. А после того, как татуировка будет нанесена, также придётся тщательно следить за собой, дабы она не подавалась деформации.

Нередко девушки говорят о том, что они с огромным удовольствием сделали бы татуировку на животе, но остерегаются, что во время беременности она может растянуться и утратить свой шарм. С какой-то стороны подобные опасения являются обоснованными. Но в случае правильного ухода, кожный покров после родов можно вернуть в прежнее состояние, так что узор опять будет выглядеть шикарно.

Дабы не допустить деформации изображения, нужно с самого начала беременности обеспечивать уход за кожей, использовать специальные крема от растяжек, пристально следить за своим рационом питания, а также за объёмом потребляемой жидкости. Ну а после родов важно не лениться и заниматься спортом.