Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Чем лучше всего красить брови?

В наши дни на улицах города можно встретить людей с разными бровями: тоненькими, широкими, густыми и др. На рынке также представлено колоссальный ассортимент средств для рисования бровей, при этом с завидной регулярность появляются разнообразные новинки, которые обещают в корень изменить как брови, так и всю жизнь прекрасной дамы. Давайте постараемся вместе разобраться с тем, как грамотно подобрать средства именно для ваших бровей.

В незапамятные времена в магазинах появились карандаши для рисования бровей. В их помощью ещё наши прабабушки подрисовывали свои тонкие, как нити брови. Но даже сегодня, несмотря на многообразие косметических средств, спрос на карандаши для бровей остаётся достаточно высоким, ведь они обладают большим количеством достоинств: незамысловатым применением, компактными размерами и т.д. Нынче можно встретить как мягкие, так и твёрдые образцы, тут всё зависит от того, какие комфортнее использовать именно вам.

Маркер для бровей является своего рода карандашом, но его выбирают смелые девушки. По своему внешнему облику он напоминает стандартный маркер, продающийся в магазине канцелярских товаров с тоненьким наконечником. Такое средство вряд ли подойдёт новичку в деле рисования бровей, так как любое неточное движение может испортить весьма макияж, а избавиться от следов маркера не так уж легко. Благодаря своей текстуре он превосходно прорисовывает тончайшие линии, позволяя имитировать волоски, которых не хватает.

Начинающие любительницы макияжа, как правило, выбирают пудру или тени для бровей, с помощью которых легко можно прорисовать контур.