Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Как устранить тёмные круги под глазами?

В наши дни, учитывая быстрый ритм жизни, неудивительно, что многие прекрасные дамы жалуются на наличие синих кругов под глазами, что делает их лицо уставшим. С такой проблемой можно и нужно бороться с помощью специального корректора, а также консилера. С их помощью можно выгодно замаскировать не только тёмные круги, но также морщинки возле глаз и иные недостатки кожи.

Корректор для глаз является особым косметическим средством, используемым с целью коррекции проблемных зон на лице. Максимально эффективно он борется с тёмными кругами под глазами. Нередко люди путают корректор и консилер, предполагая, что это одно и то же средство, но между ними существует разница.

Однако подобное мнение является ошибочным. Корректор представляет собой средство, с помощью которого можно замаскировать ненужные изъяны кожи. Он характеризуется интенсивной цветовой гаммой, с помощью которой дефект можно замаскировать в полной мере. В то же время цветовая гамма консилера является более нейтральной. С его помощью можно лишь сделать круги под глазами не столь яркими, иными словами, отчасти их замаскировать.

Существуют разнообразные типы изделий для коррекции:

• Корректор-карандаш. Характеризуется твёрдой структурой, его советуют применять с целью точечной коррекции, к примеру, если нужно замаскировать сыпь.
• Жидкий корректор считается наиболее комфортным в применении. Продают такое средство в тюбиках. Наносится оно с помощью кисточки или же спонжа.
• Коректор в стике отличается плотной структурой, его советуют использовать людям с жирной кожи с целью маскировки веснушек.