Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Самые востребованные типы эпиляции

По мере наступления тепла прекрасные дамы хотят носить короткие юбки и платья, приковывая восторженные взгляды мужчин. Девушки, которые хотят навсегда позабыть о бритве и специализированных кремах для депиляции, наверняка знают, что без профессиональной помощи никак не обойтись. Давайте же поговорим о том, как можно достигнуть абсолютно гладкой кожи.

Электроэпиляция. В наши дни люда нередко утверждают, что такой метод давно устарел, однако не стоит списывать его со счетов раньше времени, поскольку по эффективности у него до сих пор конкурентов нет.

Как же всё происходит? Специалист вводит особую иголку в фолликул волоса, дабы разрушить его с помощью разряда тока. После этого нужно лишь убрать волосок с помощью пинцета, однако помните, что удаление должно происходить совершенно безболезненно. Если же вы ощущаете, что мастер выдёргивает волосы, это означает, что процедура выполнена неправильно и в скором времени на этом же месте возникнут новые волоски. Такая методика подходит для любого типа кожи.


Лазерная эпиляция. Такое удаление волос происходит практически безболезненно и занимает минимум времени, по сравнению с электроэпиляцией. Лазерных луч начинает нагревать волосы, при этом разрушаются не только фолликулы, но также сосуды, обеспечивающие их питания. По завершению процедуры волосы остаются на поверхности кожи. Необходимо подождать несколько недель, дабы волосы выпали сами. Нынче в специализированных салонах присутствуют различные типы лазеров, различающихся по длине излучаемого света, а также длительности импульсов