Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Нарисованная красота: преимущества татуажа бровей

Любая девушка рано или поздно задумывается над тем, что ей хочется чего-то нового и нестандартного. В большинстве случаев это связано с её внешним обликом. Сделать новую стрижку и перекрасить волосы – это не так уж сложно. А вот внести серьёзные коррективы в свою внешность – с одной стороны страшно, а с другой – так заманчиво.

Татуаж, или, как его ещё называют «перманентный макияж» является ультрасовременным методом выглядеть ухожено и красиво всегда, без лишних затрат времени. В наши дни наиболее востребованной считается подобная коррекция бровей. Благодаря татуажу есть возможность выровнять изгиб, избавить себя от ежедневного нанесения косметических средств, а также беспокойства по поводу погоды за окном.

Конечно же, перманентный макияж может похвастаться большим количеством достоинств. Во-первых, это комфорт и экономия свободного времени. Ваши брови будут выглядеть роскошно в любой ситуации, будь то утренняя пробежка, длительная поездка или же светский раут. Да и время, которое вы тратите на нанесение косметических средств, существенно уменьшится. Вам не придётся беспокоиться, что из-за дождя или жары вы будете выглядеть нелепо.

Ещё одним немаловажным плюсом татуажа бровей является продолжительный эффект. Конечно же, перманентный макияж не делают навеки вечные – в отличие от обычной татуировки краска проникает исключительно в верхнюю часть кожи. Однако грамотной нанесённый татуаж может продержаться до семи лет, но не стоит забывать о необходимости регулярно выполнять коррекцию.