Мужская модная обувь 2014

Красота и здоровье / Мода
10-05-2014
Мужская модная обувь 2014
Каждый молодой человек рано или поздно начинает задумываться об идеальном гардеробе, в который должны входить не только любимые майки, толстовки и джинсы, но и вещи поинтереснее и обязательно стильная обувь. Ни для кого при этом не секрет что девушки любят мужчин не только дорого или презентабельно одетых, но и представителей сильного пола которые имеют свой неповторимый стиль, умеют носить аксессуары и обувь по сезону. То есть по их мнению всегда надо быть одетым ненавязчиво, но органично. Так что стоит даже купить мужские носки, основываясь на популярные цвета сезона!

{ads}

Во- первых инвестировать лишние средства можно в костюм, причем он должен быть не обязательно универсального черного цвета. Забудьте об своей антипатии к школьной форме в виде синих оттенков, ведь этот цвет также классно сочетается с большинством модных сорочек и идет большинству мужчин, не зависимо от цветотипа. Кстати вот тут пригодятся и запонки для рубашки, которые сегодня популярны в вечерней и торжественной мужской моде.

При выборе костюма для ботинок не ограничивайте себя черным цветом.



Мужская модная обувь 2014


На втором месте в списке покупок должен находится текстурный блейзер и мокасины из натуральной замши или кожи, которые носится в переходный сезон, но никак не летом. Если вы ездите за рулем и не любите пальто и куртки, то теплый шерстяной клетчатый блейзер, цветные мокасины и яркие шарфы могут стать достойной и модной альтернативой, заменяющей классические туфли и верхнюю качественную одежду. Под блейзер принято сегодня носить не только легендарные синие джинсы, но и легкие брюки ярких цветов и мокасины без носков, потому что это выглядит востребовано и стильно, и вы запомнитесь в таком виде всему новому коллективу.

Мужская модная обувь 2014


Ну и дань можно отдать дорогому классическому тренчу, который не сходит с модных подиумов Европы, желательно песочного цвета. Кстати в пару к которым покупаются и итальянские туфли из кожи, желательно натуральных оттенков.

Таким образом вы не только подчеркнете весенний образ, навеянный приближающимся летом, но и купите вещь и пару обуви, которую сможете смело носить долгие годы, и которая весь этот период времени наверняка не выйдет из моды. А инвестиции будут вложены разумно именно в те вещи, которые заявляют вашему окружению о статусе, то есть красивая обувь будет на ваш имидж работать опять же долгие годы!

Cмотрите также