Модные образы осени 2014

Красота и здоровье / Мода
8-01-2014
Модные образы осени 2014
Если вы еще не успели проследить за модными тенденциями года и не видели все знаменитые знаковые женские коллекции сезона, то наш материал поможет вам сделать выбор для обновления вашего гардероба. Ведь в этом году важно не только кардинально изменить свой имидж и стать популярной, потому что Год Лошади к этому располагает, но и самое время привнести свежие нотки в свою личную жизнь, карьеру, выбор профессии, так что обновление вещей в шкафу не будет лишним.

Если вы уже знаете как правильно выбрать платье, то вам осталось лишь понять какие именно чувственные и женственные тенденции сегодня на пике моды.



Начнем с того, что и мода на предстоящую весну и мода осень 2014 это явная прерогатива женственных образов и традиционных платьев, что наверняка понравится обладательницам пышных форм, которых в нашей стране не мало.

Модные образы осени 2014 это и привычный нам серый трикотаж, который наиболее практичен и универсален, и расшитые вручную кокетки блуз и платьев, которые визуально относят нас к кинофильму «Великий Гетсби» и опять же эпохе 20-хх.



Многие представительницы прекрасного пола, кто любит спортивный стиль в любое время года, интересуются с чем носить парку в будущем холодном сезоне 2014 года и будет ли она опять на пике славы.

Да дизайнеры не обошли вниманием и этот предмет одежды, хотя он уже не первый сезон актуален. Сегодня спортивного фасона парка носиться с женственными платьями из шифона, шелка или тонкого эластичного трикотажа в тандеме с матовыми колготками и брутальными и грубыми сапогами.
Нежность и легкость образа в основном достигается за счет контраста структуры тканей. Так если парка у вас из традиционного непромокаемого и грубого материала, то все остальное что надето на вас осенью 2014 года должно быть легким, женственным и достаточно концептуальным.

Лидером образа становится конечно же обувь, которая выполнена не только с классической глянцевой кожи, которая так популярна в нашем регионе, но и из харизматичной замши, высококачественной структурированной ткани, которую производители обуви сегодня предлагают.

Cмотрите также