Духи: виды и классификация

Красота и здоровье
1-09-2020
Духи: виды и классификация
В настоящее время, духи это незаменимый атрибут каждого человека. Ими пользуются как женщины, так и мужчины. Ведь каждому приятно встретить и общаться с человеком, от которого исходит едва уловимый, приятный аромат. К примеру, дживанши мужские духи цена, на которые весьма доступная, пользуются большой популярностью среди сильного пола. Кроме того, приятный аромат придает некую мужественность и солидность. Однако не следует забывать, что большое количество нанесенных духов может вызвать аллергическую реакцию или отторжение не только у прохожих, но и у самого человека.

Виды продукции

Принимая решение приобрести индивидуальный аромат, рекомендуется заранее ознакомиться с классификацией продукцией, ее характеристиками, а также отличиями. Это позволит каждому человеку выбрать тот вариант, который будет идеально ему подходить. Существует следующая классификация ароматной продукции:

• Духи – имеют наиболее интенсивные ароматы и ощущаются долгое время.

• Лосьоны – имеют легкие ароматы. Их часто используют на все тело, для приятного запаха.

• Одеколоны – очень легкий и воздушный тип косметики. В не зависимости от ароматов, в нем всегда чувствуется свежесть и терпкость.

• Туалетная вода – имеет достаточно легкий, но в тоже время, долгий аромат. Такой вид парфюмерии используют для длительных встреч, поездок или мероприятий.

• Парфюмерная вода – более доступный вариант продукции, в отличие от духов, аромат держится долго, однако подходит не для всех. На некоторых типах кожи может держаться не более получаса. Затем запах пропадает или остаются нотки спирта.

Широкий ассортимент всевозможных ароматов и брендов в парфюмерной косметологии позволяет каждому человеку подобрать идеальный вариант для себя, своей второй половинке или кому-то из друзей и родных в качестве подарка.

Как выбрать аромат

Если человек выбирает духи не для себя, не знает, какой аромат может подойти, то рекомендуется изучить информацию, предоставленную на различных форумах в интернете. В них указаны запахи, которые лучше всего подходят женщинам или мужчинам.

К примеру, прекрасным представительницам человечества идеально подходят духи с: цитрусовыми, ванильными, цветочными, пряными ароматами. Когда как мужчинам производят одеколоны с: мускусными, древесными ароматами, а также нотками лаванды, какао, бергамота и амбры.

Ознакомиться с более точной информацией о парфюмерной косметологии и различных брендах можно на https://originalparfum.ru/.

Cмотрите также